FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
28 потрясающих исторических фотографий женщин во время Второй мировой войны

28 потрясающих исторических фотографий женщин во время Второй мировой войны

43786
22
Вторая мировая война закончилась так, как закончилась, в том числе и благодаря этим хрупким, но мужественным красавицам. Примеры бытового женского героизма - в этом посте!
×
×

Источник:

Метки: войны   женщины   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Константин 7 лет назад
аффтор а где русские красавицы-кто по сути и выиглал эту войну,а нет рассфуфыренные еропейки
Комментарий удален
−168
78
Stiliyan Stankow zimvlad 8 лет назад
И ключ видимо не того размера.
40
Egor Volin 8 лет назад
Что за "польские солдатки" воевали в 43-м году? Где? На чьей стороне? Может кто знает? Расскажите.
78
Stiliyan Stankow Egor Volin 8 лет назад
Готовились. Но на фронт так и не успели.
Комментарий удален
−152
33
CommanderТом 8 лет назад
а крышки от кастрюль на головах-это типО каски? не было таких касок у военных - херню несёте,у пожарных только
−101
demos 8 лет назад
пиндосцы зашевелились.народу минусы лепят.гы дебилы
−101
demos Fishki_surfer 8 лет назад
ха забыли как финны объявили в 44 году немцам.после ентого,всем стало ясно, на чьей стороне победа
338
aap80 8 лет назад
Я же говорил, что американцы и англичане, выиграли войну. А без канадцев в 41 ваще бы не выиграли. А русские женщины как сюда попали? Случайно. Женщина-снайпер, Карл! СНАЙПЕР, КАРЛ!!!! Да, ну не может быть. Опять русская пропаганда.
428
ГеоргийНовиков 8 лет назад
Особенно порадовало первое фото! Парад по случаю возвращения домой 10 сентября 1940 года !Очень вовремя вернулись.
Показать все 6 ответов
428
ГеоргийНовиков СырныйКластер 8 лет назад
Повернись перед зеркалом и наклонись. Да трусы не забудь спустить а то снова не поймёшь!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
demos 8 лет назад
без поляков американцы,канадцы,англичане,итальянцы и финны не смогли бы победить проклятых сталина и гитлера.низкий почти раком поклон аффтару сего поста.путин бойся -польша не прощает катынь,смоленскую березу и волыньскую резню
338
aap80 demos 8 лет назад
Конечно, помнит. А пане поляки, сами не забыли? А то массовая амнезия захлестнула почти всю Европу.
−101
demos aap80 8 лет назад
мдя.кажись проблемы с сарказмом.насчет березы-есть свидетели как вован с димоном березу таскали с места на место,по лесу.дед козу выгуливал и офуел.звонок полякам и у деда польско-федеральная защита свидетелей(иеговы).вот както так.
338
aap80 POGANEC 8 лет назад
Швейная машинка .
78
Stiliyan Stankow POGANEC 8 лет назад
И двумя пальцами раскручивает болт M12 в грязи, стало быть заржавшим ?
Показать ещё 32 комментария (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?