FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Что будем делать с цыганами?

Что будем делать с цыганами?

8498
3
Несколько дней наблюдаю националистическую вакханалию вокруг цыганского поселения в Плеханово Тульской области. А как иначе это назовешь, если толпы людей дружно, хором, кричат в интернетах: «Снести их дома! Гнать цыган вон из страны! Бить их дубинками!»
Метки: Плеханово   Тула   газы   цыгане   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
76
Герман Хромов 8 лет назад
Люди, а у меня маленький вопрос, вы часто видели что бы цыгане приносили пользу обществу ? Я лично нет. Плюсаните если они, по вашему мнению тунеядцы, воры и тд. и минус если встречали *правильного* человека.
193
kazbek 8 лет назад
Автор убил - "... цыгане живут по своим законам (национальный колорит)". А на законы государства получается наплевать?
Работать не хотим, налоги не платим, самовольные врезки делаем (про наркоту и мошенничество вообще молчу) и т.д.
Хорошо, бедные и несчастные все их вечно обижают... а почему так происходит и не только в одном указанном населенном пункте?
Автор, ПОЧЕМУ?
41
Alexander 8 лет назад
Цыгане воруют, продают ворованное и наркотики, попрошайничают и гадают, это ясно. И не только в России они этим занимаются. И не только в России они незаконно занимают землю и строят дома. В Великобритании тоже самое. И тут местные органы власти борятся с этим и выселяют с незаконных земель. И всё это делается по закону и сразу, а не так как губернатор Тулы. Все же видели как они там строятся годами и никто ничего не предпринимал. А потому как имели с этого деньги, как и милиция. Вот у меня вопрос: почему бы им первыми не дать по шапке за такое попустительство?
370
Сергей Тихонов 8 лет назад
Хрен с национальным колоритом. Одно слово -наркотики. И всякая толерантность идёт накуй.
65
Серый 8 лет назад
странный уклад этих национальных поселений, не только под Тулой, повсеместно. И не только в России. Кража, в частности, электричества и газа - это норма быта в этих сообществах. И человек, который там себя ведёт иначе, - белая ворона. Он не может быть в таборе. Я, может быть, говорю какие-то странные вещи, может быть, не вполне политкорректно, но так выглядит жизнь этих людей. Ну, что поделаешь.
Что говорить, если, например, в румынских таборах, где есть улица воров, улица жестянщиков и улица музыкантов. Вот если сын вора захотел стать жестянщиком или кем угодно ещё, продавцом лотерейных билетов, условно, этот человек больше не войдёт в отцовский дом. Он проклят. Если сын музыканта, вот его дед играл на флейте, прадед играл на флейте и прапрапрапра в каком-нибудь XII веке играл на флейте, не зная ни единой ноты, вот если он сейчас перестанет играть на флейте, он домой может не возвращаться. И когда начинаешь пытаться постичь удивительный дух этого народа, они объясняют: "Ну, поймите, у нас нет и никогда не было государства. У нас нет и никогда не было своего бога".
Они же построили незаконные постройки, они же, когда были бешеные, врезались, наверное, незаконно в газопровод... Давайте так - это откровенное лукавство, мягко говоря. Это просто технология подобных разборок: когда вперед посылают женщин и детей, которых вроде как не тронут, а мужчины стоят за ними и смотрят, как этот, так сказать, бабий батальон наводит вот эту дикую истерику, а их вроде как трогать нельзя, потому что это женщины и дети. Такие штуки известны. Рассказывать про то, что это случайность - не имеет смысла, это обычные совершенно приемы в данном случае, к сожалению, это не первый и скорей всего не последний случай. Я удивляюсь, как вот люди вполне осознанно, причем в таком большом количестве, выбирают абсолютно антисоциальный образ жизни, потому что, знаете, бесконечно заниматься воровством, попрошайничеством, торговлей наркотиками и незаконными врезками, и считать, что это нормально, что, в принципе, все в порядке, а потом удивляться, что кто-то чем-то недоволен - это какая-то логика людей, знаете, как будто они живут в зазеркалье, вот как будто ты живешь в перевернутом мире: занимаешься тем, что всем вредит, а потом недоволен, что тебя никто не любит. А что за тебя любить-то? За что тебя любить, если ты ведешь себя таким образом? Было бы неплохо вот этим людям - боронам всяким и прочим - задумываться на эту тему хотя бы иногда.
374
Алексей 8 лет назад
[мат] их
380
Maxik600 MX 8 лет назад
Вернуть всех цЫган на родину в Румынию... принудительно... в грузовых вагонах... В Башкирии их всех выкинули из республики их там и нет до сих пор! Так что гнать в шею на Родину их...
123
РусланКаримов Maxik600 MX 8 лет назад
может в Индию...
333
Андрей Maxik600 MX 8 лет назад
Ошибаешься, этой погани у нас навалом.
380
Maxik600 MX Андрей 8 лет назад
Ну все же поменьше, чем в той же Калужской области! Малоярославец посети и поймешь про что я! В одном городе их там больше чем по всей Башкирии!
1
Олеся Лосюк(Федюк) Сергей Борисов 8 лет назад
У республик, конечно, ничего не было. В Казахстан - медь, В Украину - пшеницу, в Узбекистан РСФСР поставляла хлопок, в Белорусию Белазы и т.д. :))
214
на хер они нам тут нужны на дальнем востоке в таком количестве, их тут и так много
Показать ещё 25 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?