FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Заблокировал дорогу для скорой и настучал кулаками на уголовное дело Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец Капитаном контейнеровоза, обрушившего мост в Балтиморе, был украинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру
Кто тут жертва?

Кто тут жертва?

871
1
Вот сижу смотрю и не понимаю, а кто тут жертва то???? Старушка которую он сбил на смерть на пешеходном переходе, на хорошо освещаемом участки дороги или сын известного художника, творческая личность, которая не может есть, пить и спать как он утверждает?
Почему он изображает из себя жертву дтп????? Такой весь бедный и несчастный! Закон един для всех!!!!! Или у нас есть какие то разграничения в стране, отличия творческих людей от нетворческий ??????
Метки: Демотиваторы   авто   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
41
Игорь Автор поста 8 лет назад
На момент дтп скорость была превышена, дорога хорошо освещена, бабку сбил на середине дороги! Повторюсь на середине а не на крайних полосах!!!!!!! Бабка по словам свидетелей не на красный бежала и ясно не смогла через полосу которая около 4-х метров в ширину резко взять и прыгнуть! Бабка пролетела за 50 метров а он до полной остановки остановился за 100 метром, следов торможения, скольжения, волочения и юза в протоколе нет, стало быть и экстренного торможения тоже не было! Да и кто тут из вас при виде резкого препятствия плавно останавливается а не резко на тормоз жмёт и начинает рулем крутить! Да у меня у самого было несколько аварий, одна по моей вине, остальные нет, после первой аварии пошёл учиться на курсы по повышению водительского мастерства и все их закончил, кстати они очень помогают. А тут я за справедливость закона! У нас в том году летом помните бриллиантовый мальчик на Феррари на трешке дтп совершил, сначала все его искали, а сейчас то где он????? Смотрю все забыли да и дело видимо замяли раз в прессе не оглашают! А то что на передачах его показывают так это все пиар, давление на жалость! Покажите мне нормального человека который будет на всю страну об таких вещах рассказывать?????
41
Игорь Автор поста hhwost 8 лет назад
Конечно слышал про abs, а писал к тому что попытки торможения то и не было видимо! Наверное как многие считают если ты идёшь по пешеходному переходу и видишь едет машина дорогая то ты должен её пропустить не зависимо красный свет светофора или зелёный, факт остаётся что он её именно на зебре по середине с дорогой в 3 полосы
−77
Garry Белый 8 лет назад
Луку по различным шоу уже затаскали. Видел его на втором с той же темой. Он не производит впечатление человека, желающего отмазаться.
193
33 8 лет назад
Перед законом у нас конечно все равны, но увы некоторые порой бывают и рАвнее.. Таких случаев за последние годы немало.
Показать ещё

На что жалуетесь?