FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Воровство в магазинах глазами продавца и владельца

Воровство в магазинах глазами продавца и владельца

20025
1
Если вы открываете свой магазин, заранее будьте готовы к тому, что воровать будут. Это неизбежно хотя бы потому, что воруют во всех без исключения магазинах.
Автор businator.
Метки: воровство   магазины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
246
alkapohe 8 лет назад
я наверное из 10% в магазине никогда не воровал !!
20
flash_model 8 лет назад
Для меня дико даже представить, что можно взять чужое. Даже в чистом поле , если есть вероятность того, что это чьё-то, не возьму. Ребёнком помню, мама попросила взять дешевый крем, ходила с ним в ручонках, а тц большой. Ну и положила в карман куртки. И успешно об этом забыла. Мы миновали кассу, закупались на неделю. Когда мы уже сели в машину , я опустила руку в карман и не поняла , как же этот крем там оказался. И тут у меня случается истерика, я поняла, что я фактически украла. Меня охватил неподдельный ужас. Я сказала маме об этой ситуации, и ,каково же было моё удивление- мне ответили:"бывает, ничего страшного ... Ты же случайно. " никто меня не наказал, никто не отругал. Но до сих пор ловлю на себе взгляды охранников:) видимо детская травма
88
Прохожий rere82 8 лет назад
Сестра моей жены в первый раз поехала в Эмираты, налаживать поставки каких-то там автозапчастей, ну и прошвырнуться по магазинам, заодно.
Самое первое, что внушал им гид, про поведение в торговых центрах, это: "Никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЗЯТЬ ВЕЩЬ, КОТОРАЯ ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!!! Пусть это будет футляр от очков, или мобильный телефон, забытый в галерее на лавке. НИ ЗА ЧТО!!!
В противном случае не поможет ни консул, ни даже полномочный посол. Даже угроза ввести войска в Эмираты ничем не поможет. Такие вот законы.
Самый оптимальный вариант - обратиться к секьюрити, и сообщить про находку. А лучше всего, сделать вид, что вообще ничего не заметил. Секьюрити и сами достаточно натренированы, чтобы заметить забытую вещь.
Вот такие вот дела.
192
Igor Pristupa AlexS0007s 8 лет назад
Какие бы страсти не кипели, правила вежливого общения никто не отменял. К незнакомому человеку на "ты" не принято обращаться, не так ли? К тому же у автора ЯСНО написано про % воров - "статистика утверждает", а не автор.
Показать все 10 ответов
192
Igor Pristupa Константин 8 лет назад
Статистика самая обыкновенная - я в детстве услышав в передаче фразу "по статистике..." долгое время считал, что статистика - наивысший вид лжи. Статистика не ставит диагнозы и не вешает ярлыки. Она сухо подбивает данные. Крадут люди и 1 раз и 150... А вот из другой статьи по другому поводу приводились данные, что 5% населения - это авантюристы, которые способны на любые действия, связанные с нарушением закона, 5% - это полная противоположность, люди против всяких противоправных действий, а 90% - так называемая "масса", толпа, которая двинется либо за законом, либо за беззаконием. Вот мы и видели в СССР честных людей, которые верили, что они не воруют со своего производства, а "восстанавливают справедливость". А со стороны закона это были воры, к сожалению. Торговый персонал я бы вообще считал отдельно, потому что речь в статье идёт о ПОСЕТИТЕЛЯХ магазинов. Это чтобы не смешивать "воду и пыль", а то получится "грязь".
−173
Дешёвый Особь 8 лет назад
И я тоже не краду, но в голову постоянно приходят разные способы. На уровне рефлексов всё прячу во внутренние карманы, бородку ключа зажимаю в кулаке, чтоб не сфотографировали, не выпускаю из рук ручную кладь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
246
Intelligent 8 лет назад
Хм... Еще не открылась, но "наценку для компенсации воровства на те мелкие товары, которые лежат в открытом доступе, я сделала сразу". Это, значит, так теперь делают "уютную торговую точку, где всё для удобства посетителей". Но "когда столкнулась с наглым воровством в первый раз ... было ощущение, что в душу плюнули". Интересно...
Показать ещё 72 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?