FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Воровство в магазинах глазами продавца и владельца

Воровство в магазинах глазами продавца и владельца

20026
1
Если вы открываете свой магазин, заранее будьте готовы к тому, что воровать будут. Это неизбежно хотя бы потому, что воруют во всех без исключения магазинах.
Автор businator.
Метки: воровство   магазины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
246
alkapohe 8 лет назад
я наверное из 10% в магазине никогда не воровал !!
20
flash_model 8 лет назад
Для меня дико даже представить, что можно взять чужое. Даже в чистом поле , если есть вероятность того, что это чьё-то, не возьму. Ребёнком помню, мама попросила взять дешевый крем, ходила с ним в ручонках, а тц большой. Ну и положила в карман куртки. И успешно об этом забыла. Мы миновали кассу, закупались на неделю. Когда мы уже сели в машину , я опустила руку в карман и не поняла , как же этот крем там оказался. И тут у меня случается истерика, я поняла, что я фактически украла. Меня охватил неподдельный ужас. Я сказала маме об этой ситуации, и ,каково же было моё удивление- мне ответили:"бывает, ничего страшного ... Ты же случайно. " никто меня не наказал, никто не отругал. Но до сих пор ловлю на себе взгляды охранников:) видимо детская травма
88
Прохожий rere82 8 лет назад
Сестра моей жены в первый раз поехала в Эмираты, налаживать поставки каких-то там автозапчастей, ну и прошвырнуться по магазинам, заодно.
Самое первое, что внушал им гид, про поведение в торговых центрах, это: "Никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЗЯТЬ ВЕЩЬ, КОТОРАЯ ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!!! Пусть это будет футляр от очков, или мобильный телефон, забытый в галерее на лавке. НИ ЗА ЧТО!!!
В противном случае не поможет ни консул, ни даже полномочный посол. Даже угроза ввести войска в Эмираты ничем не поможет. Такие вот законы.
Самый оптимальный вариант - обратиться к секьюрити, и сообщить про находку. А лучше всего, сделать вид, что вообще ничего не заметил. Секьюрити и сами достаточно натренированы, чтобы заметить забытую вещь.
Вот такие вот дела.
Показать все 8 ответов
192
Igor Pristupa AlexS0007s 8 лет назад
Какие бы страсти не кипели, правила вежливого общения никто не отменял. К незнакомому человеку на "ты" не принято обращаться, не так ли? К тому же у автора ЯСНО написано про % воров - "статистика утверждает", а не автор.
Показать все 10 ответов
192
Igor Pristupa Константин 8 лет назад
Статистика самая обыкновенная - я в детстве услышав в передаче фразу "по статистике..." долгое время считал, что статистика - наивысший вид лжи. Статистика не ставит диагнозы и не вешает ярлыки. Она сухо подбивает данные. Крадут люди и 1 раз и 150... А вот из другой статьи по другому поводу приводились данные, что 5% населения - это авантюристы, которые способны на любые действия, связанные с нарушением закона, 5% - это полная противоположность, люди против всяких противоправных действий, а 90% - так называемая "масса", толпа, которая двинется либо за законом, либо за беззаконием. Вот мы и видели в СССР честных людей, которые верили, что они не воруют со своего производства, а "восстанавливают справедливость". А со стороны закона это были воры, к сожалению. Торговый персонал я бы вообще считал отдельно, потому что речь в статье идёт о ПОСЕТИТЕЛЯХ магазинов. Это чтобы не смешивать "воду и пыль", а то получится "грязь".
−173
Дешёвый Особь 8 лет назад
И я тоже не краду, но в голову постоянно приходят разные способы. На уровне рефлексов всё прячу во внутренние карманы, бородку ключа зажимаю в кулаке, чтоб не сфотографировали, не выпускаю из рук ручную кладь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
246
Intelligent 8 лет назад
Хм... Еще не открылась, но "наценку для компенсации воровства на те мелкие товары, которые лежат в открытом доступе, я сделала сразу". Это, значит, так теперь делают "уютную торговую точку, где всё для удобства посетителей". Но "когда столкнулась с наглым воровством в первый раз ... было ощущение, что в душу плюнули". Интересно...
Показать ещё 72 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?