FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Нереальные и недостоверные механизмы

Нереальные и недостоверные механизмы

21714
2
В Киеве считают, что Россия не сможет построить Керченский мост

Источник:

Метки: Россия   керч   киев   мосты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−152
423
Сергей dssfls NN 8 лет назад
"ибо с тех пор в России технологий не появилось"
Рассмотрите два десятка крупнейших мостов в России и увидите, что пара построена еще при царизме, еще 3-4 в СССР, а остальные в 21-м веке. Количество новых технологий, освоенных мостостроителями за последние годы трудно сосчитать.
Комментарий удален
−152
−357
КАЛ 8 лет назад
те кто считают, что не построять, вы просто ничего не понимаете, бабло творит чудеса, а перспектива нажиться на строительстве творит еще более чудеса. ни одна местная строительная компания не принимает участия в строительстве, всем банчит москва, все бабло идет там, так что, я вас умоляю..))))
Комментарий удален
−2
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
64
Ренат 8 лет назад
Цель не оправдывает средства, этот мост нахрен не нужен за такие деньги, и Крым нам не нужен был таким образом.
−15
Евгений Ренат 8 лет назад
Вот ты черт!!
−15
Евгений Ренат 8 лет назад
Ты сука сидишь перед компом дрочишь, кому вам он не нужен, ты не из спермы появился а из говна, выйди на улицу ублюдок
73
АндрейКолесник 8 лет назад
Керченский пролив одна из самых сложных в тектоническом отношении зона. В Крыму с IV в. до н.э. до настоящего времени, за 2500 лет произошло 77 сильных землетрясений. Это значительно (в сотни раз) меньше, чем, например в Турции, в десятки раз реже, чем в Румынии.

К-Т Керченско-Таманский глубинный тектонический разлом и другие разломы в районе Керченского пролива. Схема
К-Т Керченско-Таманский глубинный тектонический разлом и другие разломы в районе Керченского пролива. Схема
Керченский пролив это разлом между Европой и Азией не только в культурном отношении, но в планетарном. История землетрясений и экологических катастроф, зафиксированная в хрониках Боспорского царства за более чем 2600 лет является наиболее полной в Восточной Европе. Для многонационального греко-варварского Боспорского царства пролив всегда был объединяющим.

Главное, что нужно понимать: регион Керченского пролива очень детально изучен. Еще в большей мере изучен (и также за период в многие тысячи лет), основной сейсмический пояс: Турция — Кавказ — южное побережье Каспийского моря — горы и предгорья Средней Азии. Этот пояс значительно опаснее, разрушительные землетрясения южнее Крыма и Кубани происходят часто. Именно от Турции до Памира происходит разгрузка тектонических напряжений в земной коре.
73
АндрейКолесник 8 лет назад
На юге России в последние годы резко усилилась сейсмическая активность. В зоне особого внимания Азовское и Черное море. Линии их побережья постоянно меняются. Возникают новые острова, или же, наоборот, участки суши уходят под воду. Ученые установили, такие явления связаны с движением тектонических плит. Недавно линия азовского побережья стала резко меняться. Ни одного растения, только потрескавшаяся почва, камни и песок. Совсем недавно эта земля была глубоко под водой, но буквально за одну ночь значительный участок дна поднялся на пять метров вверх и образовался полуостров. Чтобы понять, какая сила подняла кусок земли весом в сотни тонн, специалисты ежедневно берут пробы грунта. После всех измерений вывод один - тектонические плиты в этом районе начали активное движение.
66
Alex Octopussy 8 лет назад
На этой картинке с вики наверное наглядней будет. ХЗ насколько подвижны эти плиты, но может скептицизм насчет моста не так и безоснователен.
71
БумДзыньСмерть 8 лет назад
Немцы мост построили в 1943 году, только канатный, перебрасывали ежедневно до 800 тонн грузов. При отступлении канатку повредили, потом советские восстановили, но проработала она недолго, разобрали и перевезли в Карпаты. Позже из завезенных немцами железок удалось построить железнодорожный мост, 3 ноября 1944 по нему прошел первый состав. Но 18 февраля 1945 года мост рухнул под напором льда из Азовского моря. Что интересно, Сталин никого не наказал, но и восстанавливать мост не стали. Была организована пармная переправа.
423
Сергей БумДзыньСмерть 8 лет назад
Ледоломы не были построены: не было ни материалов, ни времени, но была надежда на теплую зиму. А в 45-м уже и острой необходимости не было.
283
AlexiaShilokshina 8 лет назад
А чему тут удивляться. Украинцы - "народ" гордо отстоявший свое право быть нищими и рабами.
27
Muto Mutev 8 лет назад
Так , ая из Болгарии ,работал мостостроителям и спрашиваю толька одно-в Японии ,знете как ,землятресения ,цунами ,но и там строят ,значит технология есть ...какой проблем?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−30
В киеве ошибаются ! Смогут и построят )))) попробуют только не построить !!!))))))) С Вовкой шутки плохи , это сейчас его любимая игрушка ....
Показать ещё 54 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?