FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Вот так вот.. это был рейс Аэрофлота

Вот так вот.. это был рейс Аэрофлота

87363
2
Взято вчера из vk. Как часто мы поспешно делаем не правильные выводы, и лишь потом осознаем, чего мы избежали...
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
299
Сергей 8 лет назад
Экипаж самолета не стал ставить жизни доверенных ему людей против издержек за приземление не в том аэропорту, размещение пассажиров, лишнее израсходованное топливо и так прочее и так далее. Быть настоящим пилотом - это ставить жизнь людей выше всяких выгод, штрафов, санкций и, собственно говоря, денег...
Показать ещё 5 ответов (из 18)
12
Алексей Бабушка Сирануш™ 8 лет назад
Скорее ЗАО "РПЦ")))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
213
vladi 8 лет назад
народ неужели вы и впрям такие тупые.... посмотрите фотоотчеты катастроф лайнеров...как можно в пыль уничтожить лайнер? Где эксперты-путинососы?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−18
Показать ещё 5 ответов (из 11)
52
Velin Tourmakov Мастер Йоба 8 лет назад
Не видны места столкновения. Там должна быть яма, по крайней мере 2-3 метра глубиной. Я думаю, что самолет взорвался над взлетно-посадочной полосы.
392
brod1962 Velin Tourmakov 8 лет назад
С начало изучи из чего делают ВПП, а потом говори про ямы 2-3 метра.
273
Dezero Black_Juju 8 лет назад
никто такую ответственность сейчас не берет - все остается на усмотрение пилота. поражает другое - как можно отправить пилота в буран, если он снега то никогда не видел?
Комментарий удален
−1
Показать ещё 43 комментария (из 317)
Показать ещё

На что жалуетесь?