FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Простые способы оценить качество воды

Простые способы оценить качество воды

2787
6
Существует несколько простых способов определить, является ли ваша вода идеалом из идеалов, или же всё-таки с ней что-то не в порядке.
Вот несколько способов, как оценить качество воды.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−173
Дешёвый 8 лет назад
Надо посадить в воду самцов раков и понаблюдать за ними. Если раки нервничают, значит вода недостаточно чистая.
Ссылка www.youtube.com
0
Кира Иванова 4 года назад
Важно читать этикетку- чтобы там была надпись питьевая столовая,а не лечебная. И чтобы солей было меньше одного грамма на литр. Ещё хорошо чтобы у воды ph уровень был 7.4-7.6. Я при выборе воды ещё обращаю внимание на место розлива-чтобы это не был большой город. Последние несколько лет пью воду из Тульской области-Биовиту. Она не дорогая, и не такая известная,чтоб её подделывать. Пока устраивает полностью.
163
Alik212007 8 лет назад
Всегда пью мутную воду с неепическим запахом.. Спасибо, кэп!
Комментарий удален
−198
163
Alik212007 Evgen 8 лет назад
Это утром)) А вечерком вместо чая - описанную выше)
32
Иван Бутаков Данил 8 лет назад
тоже с Байкала. кстати он уже пару лет не считается озером с Самой чистой водой. А как же коробки, лодки которые ходят по воде, часть топлива попадает в воду. лично у меняболит живот, даже если за 100 метров от берега пить
32
Иван Бутаков 8 лет назад
лодки, а не коробки
Комментарий удален
−198
235
Прочитав название, мысленно продумал, порядок определения пригодности воды для питья. Я сначала посмотрел бы на цвет, точнее на отсутствие цветовых примесей, потом обаянием определил бы отсутствие резких запахов, и вообще запахов, и только после этого я смочил бы кончик языка, пытаясь определить вкус. Автор сходу советует пить, опрометчивый совет, однако.;)
Показать ещё

На что жалуетесь?