FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Чем вреден для планеты Час Земли

Чем вреден для планеты Час Земли

37256
2
В свете того, что опять близится так называемый "Час Земли" и некоторые товарищи на это изуверство опять покупаются, очень прошу одуматься. К сожалению, вырубив свет на час, а потом его снова врубив, вы совершенно ничем Земле и экологии не поможете. И даже очень наоборот: навредите.
Метки: вред   польза   час земли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
365  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Boris 8 лет назад
42
Время нужно правильно выставить! в 6 утра уже светло!!! это середина марта!!!!! А что будет в июне?
211
12 8 лет назад
народ начал тупеть с появлением инета.((( и сложнее стало проталкивать действительно хорошие идеи в "народ"
423
Сергей tooristbh 8 лет назад
Под знаменем любви к природе ей вредить это, конечно, шаг в нужном направлении.
Не требуется умнеть в 10 раз, чтобы спросить у энергетиков, какие последствия повлечет эта "акция".
6
Вячеслав Рогов 8 лет назад
Полностью согласен с автором.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
Антон 8 лет назад
ребят, это ПРОВОКАЦИЯ! автор этого поста явно сраный оппозиционер!!

вы хоть раз слышали, что бы в час земли отключали электростанции??))))))))

Ребят, хватит быть тупым быдлом и вестись на все, что написано! В час земли отключают подсветки некоторых зданий и не более!

П.С. скоро выйдет пост о том, что размножаться вредно)))) мол земля от нас становится все тяжелее и тяжелее и скоро провалится в дыру)))
Показать все 6 ответов
224
Антон Lasarus 8 лет назад
а я чето не понял, а на хрена вы мне это говорите???
я наоборот сказал, что пост автора это чушь! и вы мне же сейчас и доказываете то, что я по сути и сказал но другими словами!
37
Artyom Kislov Терапевт 8 лет назад
не будь как все, купи уже холодильник:)) пусть хоть один прибор работает, пока ты сидишь на фишках:)
Показать ещё 47 комментариев (из 318)
Показать ещё

На что жалуетесь?