FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Если ты заметишь подозрительного человека»: роковая ошибка родителей

Если ты заметишь подозрительного человека»: роковая ошибка родителей

47752
1
Мамы и папы, у меня к вам разговор на три минуты, и это очень-очень важно.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
393  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−228
А сейчас бы сказали - педофил. Да?
278
Сыну 8. Обязательный тренинг по ОБЖ раз в неделю :)
77
АртемХайров 8 лет назад
когда был маленький, родители сказали никому не открывай дверь когда один остаешься дома,даже если это соседи или скажут знакомые родителей- скажи типа дома нет взрослых я не открою. Сейчас мне 32 и когда кто то звонит в домофон неизвестный, я так и говорю, дома нет взрослых я не открою)
−228
АлександрКутепов Dobrovit 8 лет назад
А не лучше подумать о том, кем стали мы сами? Почему-то в моём счастливом советском детстве если я пропадал до вечера, мать беспокоилась о том, что я голодный, а не о том, не украл ли ребёнка какой маньяк. В магазин ходил с 4 лет, с семи на велике гонял по всему городу, и ни разу не было повода бояться взрослых.
95
ЕвгенийКоновалов Dobrovit 8 лет назад
в Германии вроде девочку украли, мать всегда отвадила и забирала ребенка со школы, но 1 раз они поругались и ребенок пошел 1 в школу и ее похитили. Судьба, но в целом согласен с тобой.
−303
Денис Петров Эльдар 8 лет назад
А так же нужно добиться от властей:
1. Обеспечение допуска к родам женщин только прошедших психиатрическую, психологическу экспертизу и получивших заключение от органов опеки о материальной возможности по воспитанию ребенка. Так как женщины как раз и воспроизводят этих самых педофилов и маньков;
2. Лишение родительских прав за оставление детей без присмотра (как в Европе);
−303
Денис Петров Игорь 8 лет назад
Ну если вы комменты с подвала поднимете, там пишут о, на мой взгляд, реальной задаче этой шумихи, а именно о внушении обществу стереотипа: "каждый мужчина и отец потенциальный педофил". Также там выяснили, проблема педофилии в целом требует комплексного подхода, а не только в погоне за педофилами и их кастрацией. Но занимаются активисты только последним, по причине упомянутой выше причине. Эти самые активисты и их группа поддержки, имхо женщины феминистки, когда начинают слышать о таких мерах борьбы с педофилией как: лишение родительских прав нерадивых родителей, ограничение права больных и материально не обеспеченных женщин на рождение детей, сразу резко затыкаются и уходят в подполье. Выводы делайте сами

Из перлов комментов сего поста:
1. В комментах множество мадам пишет о том, к ним в детстве кто-то приставал, но никто, не говорит о судебных решениях, уголовных делах. Влажные фантазии?
2. В дисскусии о том, что дети могут вырасти социофобами, если внушить им всех бояться одна мадам пафосно заявила: "Меня так воспитывали, но я не социофоб, хотя держу дистанцию от незнакомого человека так, чтоб можно было убежать".
3. В комментах люди упомянули замечательный фильм по этой теме "Охота" лучшая мужская роль Каннского кинофестиваля 2012. Фильм о вреде педофильных стереотипов.
116
Дарья Ульрих 8 лет назад
В школе подругу,какие-то мужики увели в подвал(с ее слов) встретила ее по дороге в школу через парк,всю в слезах,грязную. В шоке что-то про подвал расказывала. В полиции потом мне не поверили,а она почему-то сразу версию изменила. До сих пор загадка,что там было. Прошло 10 лет уже.
77
Очень хороший пост плюс от меня как от родителя,сохраню инфу обязательно,спасибо !!!
−8
Wings Guild 8 лет назад
Один раз в метро рядом со мной на кресло забралась личинка человека и без особого стеснения положила свои грязные ноги мне на колени. Я взял за личинку штанину и скинул его ботинки с себя. Налетела мамаша с криками «Не смейте трогать моего ребёнка!»
−8
Wings Guild Darian 8 лет назад
Конституция даёт мне право говорить как угодно о ком угодно.
−8
Wings Guild Darian 8 лет назад
Себе закатай, животное тупорогое. Я своими высказываниями ни чьих свобод не нарушал, а вот ты, мразотина, своими угрозами нарушаешь не только свободы, но и УК. На себя смотри, обезьяна, прежде чем других поучать да пристыжать.
Показать все 7 ответов
363
Mikhail Дискорд 8 лет назад
Странно, что люди вроде тебя, считают достижением отказ от просмотра ТВ.
Есть ведь отличные каналы: РБК, Евроньюс, Дискавери.
Мне кажется, шапочка из фольги, удел такого вот "эстеблишмента" сети плывущих в по волнам мировых заговоров и прячущихся от некого ока мировых правительств. Мы реальные люди умеем фильтровать и дозировать информацию.
А крики вроде "вас всех зомбируют, глупые глупые обыватели" уже мейнстрим, кто хотел быть обманут-обманут и рад, остальные видят жизнь без прикрас.
Хотя видимо зря я это пишу, сам дурак.
Комментарий удален
5
Показать ещё 90 комментариев (из 349)
Показать ещё

На что жалуетесь?