FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Интимные моменты из жизни влюбленных пар на снимках фотографа

Интимные моменты из жизни влюбленных пар на снимках фотографа

134325
18
Наталия Миндру, фотограф из Бухареста, в своем проекте под названием "Городские любовные истории" запечатлевает настоящую, беззастенчивую любовь пар. Это ее ода украденным поцелуям, секретам, невысказанным словам любящих людей в мегаполисе.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Фотографии   любовь   пары   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
282
st.Devil Lunatic Asylum 8 лет назад
Моя жена тоже не лысая, но мезнет часто так что засыпаем почти всегда в такой позе (только под одеялом вместе :) да на плече-груди любит полежать (хоть ето и менее удобне для меня).
330
Shadow Lunatic Asylum 8 лет назад
Засыпать они так любят, а потом как вырубится на свою половину кровати ползти надо да так чтоб не разбудить. А потом спать!
330
Shadow Lunatic Asylum 8 лет назад
Так суть все сделать на её половине. И слинять на свою. А не пускать её на свою половину)
114
po_fig Lunatic Asylum 8 лет назад
мы постоянно так спим, вернее засыпаем так, а просыпаюсь я обычно от удушья, запиханная в щель между кроватью и стеной и укутанная одеялом с головой и 90 кг сверху.
330
Shadow Lunatic Asylum 8 лет назад
Самое страшное это копна волос везде( В носу, глазах, ушах бывает. Но куда без нее? А вообще еще сыновья приползают иногда спать. Одним страшно бывает. И вот как этим чудам объяснить что папе, мужу и так далее к 8ми утра быть на работе? Никак, понять и обнять.
345
Julia Oppenheimer Lunatic Asylum 8 лет назад
меня бы парень пришиб если бы я его заставила спать без одеяла, И с голой задницей. Да и не люблю если он меня так во сне хватает, в мужике 90 кг веса - кажется, что он меня сейчас удавит просто ручищами своими. Да и парню так поди дышать в такой позе не оч удобно... Понятно, что фото постановочное, но фотосет он и в Румынии фотосет. Тётенька делает красивое, проф портфолио
−68
Нормальный Kuongoza Sobo 8 лет назад
Поддерживаю, интимное на заказ - показуха. м/б и красиво, но называйте вещи своими именами
Показать ещё

На что жалуетесь?