FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
12 знаменитостей, которые выглядели лучше до того, как легли под нож пластического хирурга

12 знаменитостей, которые выглядели лучше до того, как легли под нож пластического хирурга

169157
15
Пластическая хирургия, которая когда-то помогала восстановить обезображенные части тела после войны, сейчас скорее уродует тех, кто стремится к навязанным идеалам красоты. Многие знаменитости просто не могут остановиться в своем стремлении выглядеть бесконечно молодо и красиво, они снова и снова ложатся под нож пластического хирурга, но каждый раз результат становится только хуже.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
181
syakerin 7 лет назад
Необходимо учитывать разность возраста при оценке фотографий "до" и "после" пластических вмешательств.
175
Kotaro 8 лет назад
По-моему большинство из них просто выглядели хорошо пока не пришла старость. Старость вообще мало кого красит, что с пластическими операциями, что без
1
Денс Дьяк 8 лет назад
Долли Партон один в один Ирина Аллегрова.
207
Oleg Kapitonov 8 лет назад
С Кортни Лав, пример не удачен. :)
−81
Надежда 8 лет назад
Памеле как бы за полтос и она выглядит хорошо. В чем смысл ее сюда включать, потому что она выглядит хуже, чем в 20 лет? Ну охренеть невидаль. С Шер та же история. Последняя тоже нормально выглядит, с учетом того, что ей за 70. Типа без пластики она была бы ого-го?
83
Liana Sergienko 8 лет назад
Памела Андерсон и Шер выглядят очень даже хорошо!А насчёт Кортни Лав,так судя по фото,что "до",что "после"-как был ужас,так и остался!
26
U_Q 8 лет назад
Памела впоряде. Вполне дрочибельна. А вот Данила Версаче что до, что после - стремная баба.
87
Olga 8 лет назад
Герцогиня Альба. Денег было до фига. Могла позволить себе всё! И что с ней сделали хирурги?
24
Из всех, нормально выглядеть стала Кортни Лав, немного Памелла, и сносно Шер. А у остальных лютый п**дец
34
Евгений 8 лет назад
Сами попробуйте в их возрасте так выглядеть.
−12
Благоверный 8 лет назад
половину этих ушлёпков впервые вижу
Комментарий удален
−52
Комментарий удален
−39
Показать ещё 23 комментария (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?