FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
2 года в составе РФ: как изменился Крым

2 года в составе РФ: как изменился Крым

132948
12
2
18 марта на всей территории РФ отмечается праздник – День воссоединения Крыма с Россией. Мы предлагаем вспомнить, что же изменилось в жизни полуострова за эти два года.

Источник:

Метки: Крымов   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3911  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−205
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Andre Alfimov 8 лет назад
"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" Иван Тургеньев.
Ничего в Московской Орде не изменилось, одна ложь, сплошная наглая и бессовестная неправда.
Про какое развитие аэропорта, Артека и тем более туризма можно говорить, полуостров в такой заднице, что Украине после возвращения его еще десятки лет придется его восстанавливать.
9
Сергей Andre Alfimov 8 лет назад
Стесняюсь спросить, сами то давно из Крыма будете?
37
Sataraid Andre Alfimov 8 лет назад
Найди пожалуйста это выражение в сочинениях Тургенева и предоставь,если его там нет,то ты п\и\з\д\а\б\о\л и х\у\й тебе в с\р\а\л\о прыгун майдаун!
0
karanak2012 Andre Alfimov 8 лет назад
Нижеприведённые 10 цитат впервые появились в июле 2008 года на тбилисском проправительственном сайте sakartvelo.info, за месяц до нападения Грузии на Южную Осетию. Далее эти цитаты начали распространяться в интернете, в виде комментариев к статьям. [9]
Цитаты имеет смысл разбирать единым блоком, так как встречаются редко даже единым набором — по отдельности же их используют ещё реже. Причем учитывая царскую и советскую цензуру лучше принимать во внимание не только собрания сочинений но и отзывы современников.
[править] Иван Павлов, академик
Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами. 1924 год.
[править] Алексей Толстой
Московия — русь тайги, монгольская, дикая, звериная.
Ни в трудах Алексея Николаевича Толстого, ни в трудах Алексея Константиновича Толстого данная фраза не встречается. [10] [11]
[править] Фёдор Достоевский
Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения.
Фраза вырвана из контекста. Достоевский вкладывает эти слова в уста европейцев, указывая на их предрассудки относительно России. Полностью фраза звучит так:
Я сказал, что русских не любят в Европе. Что не любят — об этом, я думаю, никто не заспорит, но, между прочим, нас обвиняют в Европе, всех русских, почти поголовно, что мы страшные либералы, мало того — революционеры и всегда, с какою-то даже любовью, наклонны примкнуть скорее к разрушительным, чем к консервативным элементам Европы. За это смотрят на нас многие европейцы насмешливо и свысока — ненавистно: им не понятно, с чего это нам быть в чужом деле отрицателями, они положительно отнимают у нас право европейского отрицания — на том основании, что не признают нас принадлежащими к цивилизации. Они видят в нас скорее варваров, шатающихся по Европе и радующихся, что что-нибудь и где-нибудь можно разрушить, — разрушить лишь для разрушения, для удовольствия лишь поглядеть, как всё это развалится, подобно орде дикарей, подобно гуннам, готовым нахлынуть на древний Рим и разрушить святыню, даже без всякого понятия о том, какую драгоценность они истребляют. Что русские действительно в большинстве своём заявили себя в Европе либералами, — это правда, и даже это странно. Задавал ли себе кто когда вопрос: почему это так? Почему чуть не девять десятых русских, во всё наше столетие, культурясь в Европе, всегда примыкали к тому слою европейцев, который был либерален, к левой стороне, то есть всегда к той стороне, которая сама отрицала свою же культуру, свою же цивилизацию, более или менее конечно (то, что отрицает в цивилизации Тьер, и то, что отрицала в ней Парижская коммуна 71-го года, — чрезвычайно различно).
[править] Михаил Булгаков
Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.
В полном собрании сочинений Булгакова данные строки отсутствуют.
[править] Максим Горький
Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость.
В сочинениях Горького данные строки не встречаются.
[править] Иван Аксаков
Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства.
Фраза вырвана из контекста и искажена. Жалоба Аксакова относится не к жизни в России, а сложностям жизни квартирмейстера, которому приходится по долгу службы работать с разными нечистыми на руку людьми. В оригинальном письме фраза звучит так:
Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов — отцов и благодетелей взяточников!
[править] Иван Тургенев
Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете.
В сочинениях Тургенева данная фраза не встречается.
[править] Иван Шмелев
Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально… готовый в любой момент угнетать всё и вся.
В трудах Шмелева таких слов нет. Кроме того, представляется маловероятным, чтобы Шмелев — несомненно талантливый писатель — мог высказаться столь стилистически безграмотно.
[править] Александр Пушкин
Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли.
В сочинениях Пушкина эти строки не встречаются. Кроме того, характерные стилистические ошибки напоминают такие же ошибки в фейковой цитате, которая приписывается Шмелеву.
ну ты и п/и/з/д\а\б\о\л/и/щ\е!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
381
Руслан 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
379
TIG 8 лет назад
"С 1 января в России начал действовать закон о компенсации средств, затраченных на семейный отдых. Его действие распространяется на тех, кто по туристическим путевкам будет отдыхать в Крыму, Карелии и на Камчатке. После поездки в эти регионы государство вернет гражданам деньги в сумме до 50 тысяч рублей на человека."

?????ЗАЧЕМ АВТОР ВВОДИТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ????? НЕТ ТАКОГО ЕЩЕ И ЗАКОНА ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. ЭТОТ ЗАКОНОПРОЕКТ ДО СИХ ПОР ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ ПОДПИСАН! НЕБОСЬ, АВТОР ИЗ ХРЕНОВОЙ ЖЕЛТОЙ ПРЕССЫ?
−92
scliz TIG 8 лет назад
Государственные предприятия уже как лет десять это практикуют...)
−92
scliz TIG 8 лет назад
С добрым утром!)
379
TIG 8 лет назад
А чего вы тут тупо минусуете??? Ссылку на соответсвующий закон показать слабо, да? Много ума надо, да?
Комментарий удален
−173
Комментарий удален
−173
−92
scliz Роман Григоров 8 лет назад
По характерному треску разрыва пукана?
−92
scliz Кирилл.Ка. 8 лет назад
На х_у_й похоже
−92
scliz 8 лет назад
Этим летом поеду с семьей в Крым отдыхать! За два года навели порядок после 20 летней разрухи!
−1
vladislaulas scliz 8 лет назад
ДаваааЙ!))) На переправе пару дней в очереди в самый зной если отстоишь...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−168
александр 8 лет назад
вор-карманник смотрит на украденный бумажник и приговаривает:-"мой,мой,навсегда."
Показать все 7 ответов
−168
александр LokiOne 8 лет назад
опыт...
40
Геннадий 8 лет назад
вобля сколько салоедов набежало , шли бы копать лучше новое море где нибудь в песках херсонщины
Комментарий удален
−173
Комментарий удален
−173
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Комментарий удален
−173
Комментарий удален
−173
Комментарий удален
−173
96
Алексей 8 лет назад
Хохлотролли набежали посрать в коментах
−92
scliz Алексей 8 лет назад
Да их всего пару, они под разными никами срут...)
50
kuphik scliz 8 лет назад
Что то не видно постов рекламщика порно с украины? Наверно новую регистрацию проходит!
Комментарий удален
1
Показать все 8 ответов
23
kirill Cаша 8 лет назад
слушай обезьяна,чем вы там ужираетесь после чего у вас так мозг разлагается.ты хоть сам то понял,что хотел написать,насекомое ты безродное
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
Denis 8 лет назад
90% написанного тут это надуманная информация, ибо большинство всего этого весьма успешно функционировало и при Украине( при той)посиму тут навешиваю привелегии себе не заслуженно!
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
Denis scliz 8 лет назад
А вы "уважаемые" откуда будете? Да я в бреду в отличии от тебя "здравый" человек)))))) А что такое рагуля?
−40
Denis scliz 8 лет назад
А все загуглил, а чего изъясняешься на укр. жаргоне?
−40
Denis Dm11 8 лет назад
А ты внимательней читай! это насчет украины, причем я не отстаивваю ее права мне на нее наплевать. А насчет зароботков почти все кто могут валят на материк работать и на стройку в том числе -одумайся...
172
Nikitos Denis 8 лет назад
Особенно "Артек" функционировал, только принимал он не детей а бомжей, крыс и чаек! Был в Крыму в еще 2011, подобной вездесущей разрухи советского наследия невозможно представить! Из нововведений в Ялте только Макдоналдс! Повсюду разруха была, сейчас все налаживается!
Комментарий удален
−152
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−152
Показать ещё 153 комментария (из 3780)
Показать ещё

На что жалуетесь?