FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
О легендарных Кубинских сигарах

О легендарных Кубинских сигарах

10175
27
Первые упоминания о сигарах принадлежат морякам Луису де Торресу и Родриго де Хересу с экипажа «Санта-Мария», возглавляемого Христофором Колумбом. Они увидели курящих индейцев со «свертками из листьев, начиненных табаком». Эти самые люди оказались коренными жителями Кубы, и с 1492 года страна считается главным производителем табака.
×
Метки: куба   легенды   сигары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
456
Ринат 8 лет назад
Ну некурящим тута делать не х... Курю "Приму". Не жалуюсь. Ну сигары мне кубинцы на ДР привезли (верстку статей делал для Центра Химической механики нефти), в ответку мед башкирский задарил. Ну и живой. Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким умрет!
67
Дмитрий Храмов 8 лет назад
Пахнет скрытой рекламой. Попасть на экскурсию по фабрике можно и на Кубе, не обязательно ехать в Доминикану. Прямо за Капитолием старая фабрика Партагас, например. Релобу курят сами Кубинцы. Их цена доллар за 25 штук для местных. Сигары можно купить у местных, работающих на фабрике. Некоторых премируют за работу несколькими сигарами. И ворованные продают. Но тут велик риск нарваться на подделку.
112
Иван Иванов 8 лет назад
мне нравится правило что сигару не надо тушить как сигарету в пепельнице а дать ей умереть достойно!
349
Podorojnik 8 лет назад
Палево, палево!!! Кругом одна реклама ))))
Показать все 9 ответов
67
Дмитрий Храмов The-Boss 8 лет назад
Какие сувениры на Кубе? Нормальных сувениров там не найти. Но буду иметь ввиду. Везти оттуда планирую сигары и ром. Про приставал я в курсе. Идешь молча дальше и всё. Особо приставучим говоришь te loco и они отлипают. Эль Ничо, Калета буэна, крокоферма, водопады, Coco и тп. планируем увидеть. На востоке тоже люди попроще. Касу я уже забронировал близко к малекону и бьехе. Жду не дождусь вылета .....
67
Дмитрий Храмов The-Boss 8 лет назад
оффлайн карту и переводчик уже установил.
67
Дмитрий Храмов The-Boss 8 лет назад
Кубинская почта это лотерея, что дойдёт, а что нет, никому не известно. И идти месяц будет.
1
voyadger 8 лет назад
Спасибо за рекламу своего сайта
Показать все 6 ответов
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?