FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Фотографируйте чеки

Фотографируйте чеки

85353
2
Широко-известный блогер Алексей Надёжин пообщался с гарантийным отделом магазина IKEA и узнал от них одну очень полезную вещь. Далее его рассказ:
Метки: Алексей   Надёжин   чеки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Венера 8 лет назад
73
Саня 8 лет назад
Я без чека по СМС из банка товар менял (МВидео)
138
Alex 8 лет назад
ЗоЗПП полистайте.
489
zininau 8 лет назад
Гарантийный отдел Икея вообще красавцы. Когда переехал в квартиру новую (съемную) решил поменять фасады кухни, ибо некоторые растрескались из-за воды (кухня самая дешевая с акриловым покрытием).

Думал придется все покупать, но девушка из Икея сказала, что это гарантийный случай и мне все поменяли просто так. При этом поменяли не только то, что реально испортилось, но вообще все, которые я привез. А я привез все что было))) Снимать и везти правда пришлось самому. Но это мелочи, по сравнению со стоимостью самих фасадов.

При этом у меня была полностью белая кухня, я поменял верх на белые, а низ на серые, чтобы симпатичней смотрелось.

Чека кстати не было, так как кухню естественно не я покупал, а хозяин квартиры, но у него ничего не осталось. Гарантия заявленная у них 5 лет. Сколько к тому времени было кухне я хз, но менял буквально в конце прошлого лета.
Комментарий удален
426
Комментарий удален
426
Комментарий удален
426
290
Или выцветет ска!
Показать ещё 74 комментария (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?