FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Эта модель plus-size доказала, что любое тело может быть спортивным

Эта модель plus-size доказала, что любое тело может быть спортивным

70811
8
Знакомьтесь, это Надя Эбулхос, и она хочет рассказать вам, что размер "плюс" – это нормально.
×

Источник:

Метки: plus-size   журналы   модель   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
70
Robin Аня 8 лет назад
я с вас фигею! такое чувство что все вы тут такие стройные фото модели и ваши родственники точно такие же как вы!? И кто вам в голову вбил что полнота только от бигмаков и фастфудов?
348
Кирилл Башков 8 лет назад
Да, нормально. Но НЕУДОБНО!
84
Arvalon 8 лет назад
Правильно говорят, важны не абсолютные размеры, а относительные пропорции! Шея-грудь-талия-бёдра-щиколодки. Ну и смазливое личико.
348
bratok1 8 лет назад
В беге на марафонские дистанции и не одну такую барышню видел, думал глаз выпадет, а им хоть бы что прут себе спокойно к целе обвешанные бутылочками с водой, про плавание могу тоже самое сказать, занимаясть троеборьем таких экземпляров насмотрелся, что они мне молодому спортивному ещё фору дадут, так что внешнийй вид бывает обманчив господа!
324
David 8 лет назад
Казалось бы, что может быть проще- просто берешь и бежишь, аннет: тут тебе и специальные футболки/ перчатки/ шапки/ носки/ трусы/ шнурки для бега и даже журнал: именно "Женский Бег"

164
Они бы с такими опами больше 30 метров не пробежали! Потом их бы замучила одышка.
422
manowar_by 8 лет назад
с таким весом бегать 3-4 раза в неделю? она уже прикупила себе запасные коленные суставы и лодыжки? ей бы вес для начала скинуть, а потом уже бегать.
67
Maria Bella Vasiliy 8 лет назад
Если за собой следить то и после 30 такой жопы не будет. Очень неаккуратное неухоженное тело. И главное выглядит нездоровым. Женщина и в 20 и в 30 и в 50 и в 60 должна хорошо выглядеть, быть подтянутой и стройной а если она к этому не стремиться, то просто лентяйка.
67
Maria Bella Vasiliy 8 лет назад
Я согласна что все индивидуально, но если есть болезнь надо лечиться. Стройность - это показатель здоровья в том числе.
67
Maria Bella sf 8 лет назад
Если б она реально бегала 3-4 раза в неделю по полчаса хотя бы, то таких жиров бы не было. Бег это кардионагрузка и он отлично сжигает жиры.
70
Robin Maria Bella 8 лет назад
я извиняюсь а вы врач? или может профессиональный диетолог? и супер фитнес тренер? кардионагрузка больше проблем сердцу доставляет. если не ошибаюсь.
67
Maria Bella Robin 8 лет назад
Если есть проблемы с сердцем то кардионагрузки такие как бег запрещаются. Но обычному в меру здоровому человеку эти нагрузки пойдут на пользу.
Показать все 6 ответов
70
Robin fenomen111 8 лет назад
ну выйди на улицу и говори это всем. кто те мешает.тогда посмотрим на твой фэйс. а то тут ты только и можешь что так п.....
36
askMe 8 лет назад
Одышка после фотосессии замучала, наверно...
Месяцок надо пожить под девизом: "Хочешь жрать - попей водички!"
То нам гомиков пропагандируют, теперь жирных... Нет, не поддадимся мы на эти промывания мозгов!
Показать ещё 54 комментария (из 338)
Показать ещё

На что жалуетесь?