FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Немцы назвали его героем секунд

Немцы назвали его героем секунд

50991
6
Эта история произошла более сорока лет назад в немецком городе Магдебурге. Буквально за несколько минут капитан ВВС Игорь Беликов стал не просто знаменитым человеком, а национальным героем Германской Демократической Республики.
×

Источник:

Метки: СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−3
Migel Migel Игорь 8 лет назад
Не везде сносят. не сносят. Уточняй про прибалтику.
−3
Migel Migel Игорь 8 лет назад
Правильно напишу.
Не обобщай прибалтику, не везде сносят.
−16
Раджеш Кутраппали Игорь 8 лет назад
Ура!
Комментарий удален
54
Показать ещё 5 ответов (из 41)
−120
Дм woo 8 лет назад
Столько чуши понаписывал, что даже комментировать лень.
Учитель физики тихонько плачет в углу, вздрагивая всем телом, лишь вспомнив вашу фамилию..
Комментарий удален
242
Комментарий удален
242
Комментарий удален
242
Комментарий удален
−214
−16
Раджеш Кутраппали Snowblast 8 лет назад
ахаха отлично сказано. девочка стояла на ширине 6 секунд, шинель он снял за считанные метры.
Комментарий удален
−214
−16
Раджеш Кутраппали Snowblast 8 лет назад
ну от меня + прилетел а в индии сам знаешь сколько народу
Комментарий удален
16
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−176
346
alexnasa valerka 8 лет назад
Мы ждем с войны нашего мальчика. Ученика 9-го класса, не понимаю как, призванного Военкоматом и пропавшего без вести в боях на родной Кубани в 1943-м. Ненависть к немцам? Да это вся Европа крошила нас тогда на нашей земле. Он оставил наследство - сказочной красоты подробные рисунки карандашом на манер "Казаки пишут ответ Турецкому султану" и тетрадки с пятёрками, и Сталинские грамоты за каждый год отличной учёбы. Мы читаем и ждём его. Разглядывая фотодокументы нацистских зверств, я понимаю- мы никогда не простим и Путин тут вообще не причём..
−21
Alexander valerka 8 лет назад
valerka, во-первых, не дед, а отец. А это многое меняет. Я родился (меня родили) в 1954 году, и, сами понимаете, о фашизме я знаю в тысячи раз больше, чем нынешние 30-летние. Поэтому разницу между немцем и фашистом понимаю прекрасно.
Много довелось общаться с теми, кто воевал в годы ВОВ - и в быту, и по работе-учебе. В Питере в 1968-70 годах учительница была, пережившая блокаду. В 70 - 80-е годы работал (в системе МВД, между прочим) с человеком, который три раза бежал из Освенцима. В 90-е моим (и не только) наставником был генерал МВД, профессор, доктор юр.наук, заслуженный деятель науки СССР и прочая, и прочая, прошедший войну в сержантском звании в качестве пулеметчика на самолете. Жаль, ушел из жизни в 67 лет. Запомнилась одна его фраза, когда в печати прошло сообщение, что поймали какого-то крупного фашиста, скрывавшегося больше 40 лет (забыл, кого именно): отпустили бы старика, ну что с него теперь возьмешь.
Вот такие они, настоящие и реальные защитники страны.
Ну, а сейчас... Залдостанов - "Ночной Волк". Кадыров. Путин, служивший КГБшником на блатной должности в ГДР. Они ненавидят фашистов. Они ненавидят немцев. Ненавидят украинцев, потому что это тоже, оказывается, фашисты.
Они не видели фашиста даже на картинке.
Это шелуха и мелочь. Любому из них, включая Путина, скажу это прямо в глаза. Они недостойны даже мизинца настоящего фронтовика.
1
Евгений 8 лет назад
С чего это Луганск Украинский?
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?