FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
20 фотографий для тех, кто любит жаловаться, что очень устаёт в офисе

20 фотографий для тех, кто любит жаловаться, что очень устаёт в офисе

346683
21
Как гласит давняя мудрость: всё познаётся в сравнении. Вот и работы на которых работают люди, тоже бывают разные. Кто-то устаёт от 8-часового сидения в офисе, а кто-то каждый день спускается в шахту и не жалуется. Эта подборка специально для тех людей, которые думают, что им досталась самая неприятная работа на свете. Покажите им фотографии, пусть сравнят.
×

Источник:

Метки: Юмор   офисы   профессии   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
869  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
Victor Monahov 8 лет назад
Конечно офисы бывают разные и работа в них тоже разная, но в тех офисах что мне известны, работники похожи на наших футболистов.
45
От физического труда устает тело, от умственного - мозги. Нет смысла сравнивать, какая из этих работ тяжелее. Хотя ныряние в канализацию без всякой защиты, это конечно капец. Наверняка на такой работе через несколько лет умирают.
18
Anton Atamanov ДмитрийТрояновский 8 лет назад
Поработает индус в канализации, потом в Ганге омоется и домой, кушать руками рис.
26
Victor Monahov ДмитрийТрояновский 8 лет назад
С этим конечно спорить трудно. Вот только в офисах, по крайней мере в наших, Стивены Хокинги обычно не водятся.
121
Makc Макс 8 лет назад
Примерно 10 лет отпахал физически, и в говне и в грязи, и травмы регулярные, постоянная боль в суставах и мышцах, порой не смывающаяся грязь, засраная любимая машина, грубые руки, которые порой страшно было показывать.
Вот уже лет 5 инструменты сменил на портфель и бумажки. Получаю примерно столько же. И в офисе бывает день провожу , и побегать приходится, но всегда чистый и тяжелей пачки бумажек редко что бывает в руках.
Стало ли мне легче получать свои деньги? Да хрен. Стресса и усталости стало больше. Это я к чему - нет легкой работы, если работать, а не сидеть на жопе.
0
ана кори зур
18
Anton Atamanov Alf 8 лет назад
кто их там считает..
29
andrew 8 лет назад
шторм это херня только первый раз укачивает а потом это обычные будни.меня только в машинном на вахтах мутило из за паров соляры как только выходил на верх всё было нормально а потом привык и к этому. как мне сказал дед (стармех) качать и сильнее будет но работу делать надо а работа есть всегда
0
Павел Бравчук 8 лет назад
Посмотрите фото,чтоб не говорить,что ваш труд не благодарный...
Показать все 7 ответов
244
Иван Марков Цулукидзе Сулхан 8 лет назад
резкий манёвр на фиговене размером с дом ? чё морской бой пересмотрел
5
дмитрий к Дмитрий Соболев 8 лет назад
Чувак за штурвалом решил дрифтануть)))
280
Алес Владипут Димедов 8 лет назад
я не хотел бы... не поверишь, но образование и навыки нужны именно чтоб махать киркой...
244
Иван Марков Victor Zhdanov 8 лет назад
смотря какое производство.
3
Stanislav Ponomarev Yorick 8 лет назад
Узаконенные спекулянты помогают производителям заходить на рынок и расширять свою сеть сбыта=увеличивать производство. Таким образом создается конкуренция, из-за отсутствия которой Советский Союз не развивался и вся страна ходила в трусах одного вида...
Показать ещё 37 комментариев (из 829)
Показать ещё

На что жалуетесь?