FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Здравствуйте, Скорую вызывали ?

Здравствуйте, Скорую вызывали ?

12242
1
Часть 5-я.
…Сегодня один водила бил другого, в курилке. Причина была. Но какая-то мутная … не до конца очевидная. Бил за то, что тот украл какую-то деталь из его личного «козлика-газика» и приспособил на свою «скорую». Примчавшийся старший врач наорал на обоих, заставил вернуть все «взад» и пошел ругаться с хозяйственниками по поводу необходимой детали.

Источник:

Метки: истории   скорая помощь   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
Evgenia Tsoy 8 лет назад
Прихватила поясница, боль не реальная, аж в ноги отдает, ноги отнимаются от боли, лежала - крутилась - ревела... Муж вызвал скорую, время было час ночи. В трубке телефонной на звонок мужу ответила тётенька. Муж обрисовал ситуацию, так и так, помогите спасите, жена умирает, боль сильная, не лежать, не сидеть не стоять не может. Ответ: - У нас все машины на вызове, я вам перезвоню как приедет машина, а пока выпьет пусть обезбаливающее, намажте ее чем нибудь, и помасируйте.
В общем я уговорила мужа (супруг мой до ужаса боится уколов) сделать мне укол кетанола. К четырем утра боль стала отпускать, я задремала. Раздается звонок, скорая:- Ну как, отпустило жену вашу, мож нам не надо приезжать уже?
Муж:- Да, наверное уже не приезжайте, пациент мертв...
У звонившей шок, несколько минут молчания...- Как умер, как жто мертв?!
В общем потом супруг успокоил звонившую, что усё, жена заснула.
11
вадим белов 8 лет назад
не токмо доктор но и писатель ничего себе(отобрал у меня 20 минут моей драгоценной жизни)
11
вадим белов Хоб 8 лет назад
познавательно-не зря потратил свое время-а вы судя по комменту не только зря свое время на статью потратили, но еще и на чтение комментов и ответы на них-воистину ежик и кактус
70
Матрёшка 8 лет назад
автор В. Фёдоров, если не ошибаюсь.
75
Rinusha 8 лет назад
У нас скорая приезжает за 10 мин., бывает и раньше, если пробок нет. ЦАО Москва.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
125
Комментарий удален
125
Комментарий удален
125
−92
scliz 8 лет назад
Автору респект! Все в точности как у нас во Львове! Разруха что писдетс!!! Адски плюсую.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−92
scliz 8 лет назад
Фото не соответствует тексту.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−92
scliz uggo 8 лет назад
Высер не засчитан, зарплату сегодня не получишь! )
−92
scliz uggo 8 лет назад
Как же ты так лоханулся с фоткой на которой новенькие мерседесы?)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−92
scliz NaCl 8 лет назад
Тебе потребовалось 2 часа чтобы задать самому себе два вопроса о своем "свидомом очке" и самому себе ответить на них?) только не пиши, что ты врач психиатр и лучший ученик Зигмунда Фрейда. Все просто - твое "свидомое очко" разбомбилось, когда ты понял, что лоханулись с фоткой к этому посту с новыми мерседесами. Ничего лучше ты, чмо), не придумало кроме, как оскорбить меня больным и запостить фото модельки рафа скорой помощи, посоветовав мне прикладывать это фото к глазам. Твой пукан будет бомбить всегда так как ты лох!)
−92
scliz NaCl 8 лет назад
Станис любовь хахаха)))
Показать ещё

На что жалуетесь?