FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Тест патронов 9mm PA травматического действия

Тест патронов 9mm PA травматического действия

32608
16
«Не бывает плохого оружия. Не бывает хорошего оружия.
Любое оружие в руках плохого человека – это плохо.
Любое оружие в руках порядочного человека
не несет угрозы никому — кроме плохих людей».
— Чарлтон Хестон, 1924—2008.
×
Метки: Оружие   Тесты   травмат   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Иван 4 года назад
Говно какое-то, а не пост. АКБС и Фортуна - это две совершенно разные компании, причём патроны АКБС не производит уже шесть лет. Замеров по хронографу нет, в мишень автор попасть не может. Не засоряйте интернет говном.
9
Kremlin Gremlin 8 лет назад
Не надо ля-ля.Что ,кто ,где и как думает про применение и законы и какой он супер стрелок.
Автор тема раскрыта.
Я пользовался МР-80-13Т на этот калибр были только АКБС и Техкрим.
Гильзы не рвало,естественное расширение на конце при выходе шарика. Экстракция гильз без проблем ,не было утыканий патронов.
За акбс могу сказать они кучнее идут но пробивная или в моем случае останавливающая сила слабее чем у ТЕХКРИМа.
ТЕХКРИМ наоборот пуля редко но летит в неожиданом направлении
Целишься в грудь можно попасть в лицо но сильнее.
АКБС по цене дешевле чем ТЕХКРИМ ,по крайней мере были .Не пользуюсь уже года 3,продал пистолет.
116
Петр 8 лет назад
А под подушку автор кладет пистолетик?
Показать все 6 ответов
101
Захар Иванов Антон 8 лет назад
2 года
101
Захар Иванов Demyana 8 лет назад
Подутия у него из-за ствола, у гроз хороший ствол у самого 21 акбс настрел 800 где-то все норм раза на 3-4 гильзу использую.
0
Aydar 8 лет назад
Tonfoglio Inna -это моё
174
Dimon 8 лет назад
Поучительно
Показать все 9 ответов
0
Иван Butus lee 4 года назад
Причём тут вообще курок? Сдёргивают спусковой крючок, а курок при стрельбе вообще не трогают, дебил!
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
67
денис потапов 8 лет назад
Нихера непонятно. Если свести все в какую-то удобоваримую сравнительную таблицу, то вполне возможно был бы толк. А так, очень много информации, с которой очень неудобно работать. Дочитал до середины и бросил.
0
Иван Butus lee 4 года назад
Скорее всего, автор вообще не знает о существовании хронографа и о том, что все замеры резиновых патронов следует начинать именно с него.
Показать ещё 51 комментарий (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?