FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Как один находчивый командир остановил немецкую танковую колонну без единого выстрела

Как один находчивый командир остановил немецкую танковую колонну без единого выстрела

75895
2
В августе 1941 года одну стрелковую роту бросили затыкать дыру в нашей обороне в районе Кривого Рога. Задача была поставлена сдерживать немецкие танки, до последней капли крови.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−45
ogonek 8 лет назад
Ура, товарищи дети и внуки героев. А теперь вперед, батрачить на дядю из америки или голландии, чтобы купить немецкую машину, сделать евроремонт из итальянских материалов, научить детей английскому языку, подарить любимой американский айфон и съездить в тур по европе этим летом. Не расслабляться, ишаки, иначе лишат премии!
41
Alexander ogonek 8 лет назад
Да батрачить ты будешь на своих же более ушлых соплеменников-бывших партократов, которые прикарманили все ресурсы себе ещё в 90-ых. А про импортного дядю можешь только помечтать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−45
ogonek 8 лет назад
Ух как правда глазки режет...
41
Alexander ogonek 8 лет назад
Какая правда, огонёк? Что ты выдумываешь про иностранного дядю? Пахать будешь на своего, какого-нибудь бывшего комсомольского вожака. И будешь люто завидовать тем, кто работает на иностранную компанию и получает ЗП в долларах.
−45
ogonek Alexander 8 лет назад
Правда в том, что у "победителя" не осталось ничего, кроме воспоминаний о рзгроме противника, добытой брошенными на смерть аки мясо предками и внушенной гордости за природные богатства, с которых перепадает только его феодалу.
269
Александр 8 лет назад
А как бульдозеры работают на отвалах шлака металургических производств? Че то кажется, "пи"здеж пост!
112
Aleksandr Smolyakov Александр 8 лет назад
Так и работают, только ты не путай мягкое с теплым. Там они медленно эти же на марше по ровной дороге разогнались до 30-40 км/ч и получили на порядок другое трение о дорогу, чем тобою названный пример.
269
Александр Aleksandr Smolyakov 8 лет назад
Это ты не путай!! Причём тут скорость движения?? Два километра дороги были засыпаны шлаком!!! Это при скорости 40км/ч 3-4 минуты! И техника, которая по 8 часов в день работает!!
76
На что же рассчитывали фашисты, когда шли против наших - ТАК И НЕ ЯСНО!
211
12 8 лет назад
сомневаюсь что так быстро можно сточить палец.
−36
aaaa_8006 Сергей 8 лет назад
Сильная книга,без спора!!!
204
Adil' Abdugaliyev Сергей 8 лет назад
[мат] детектед
343
Фишечник 8 лет назад
Пост про никельшлаки каждый год уже как "Москва слезам не верит" на новый год.
77
Serghei 8 лет назад
Вот так мы войну выиграли. Хохлы чикайте у Познера он вам ещё таких историй от его отца расскажет.
77
Serghei Aazz 8 лет назад
Я сам наполовину украинец но во мне кровь вскипает когда я вижу коментарии этих бандеровцев (простите за хохлов)! Познер, которого трудно заподозрить в любви к России, рассказывал в телепередаче на 1 канале как в 44 году на трофейной машине на которой ехал его отец сломался карбюратор. Молоденький советский солдат из свеклы растущей рядом умудрился сделать нечто типа карбюратора и на первой передаче доехать до части. Немецкий генерал выходя из машины под конвоем сказал что теперь он понял почему они проиграли войну. Я не националист и согласен что и сейчас есть очень много Власовцев. Но насчёт вклада в победу когда будете проходить мимо памятников Советским Войнам подсчитайте сколько там русских, казахских и украинских фамилий в процентном отношении.
77
Serghei Aazz 8 лет назад
Я абсолютно с вами согласен.
Показать ещё 29 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?