FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
10 вещей, которые женщины делают лучше мужчин

10 вещей, которые женщины делают лучше мужчин

61420
10
Если какой-нибудь умник решит при тебе процитировать Гошу (он же Гога, он же Георгий Иванович) и заявит, что будет принимать решения за тебя «на том простом основании, что я мужчина» — помни о том, что он правда мужчина. А это значит, что ему до тебя ох как далеко. Потому что самые важные вещи женщины делают куда лучше мужчин.
×

Источник:

Метки: женщины   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1088  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
5
XQlusive 7 лет назад
Пост глупой девушки... Если у человека не хватает мозгов сообразить, что дело не в половой принадлежности, то тут даже не имеет смысла что-либо комментировать... Просто феминистко-выскочка...
PS - пост из оперы, кто сильнее медведь или акула...
−248
Alexander 8 лет назад
не всех [мат] война убила - почкуются они, что ли?
166
Slyunyavchik 8 лет назад
5 и 8 правда остальные чушь.
56
Империя СССР как раз Р. Горбачевой была развалена, как, кажется, и Египетскую тоже женщина погубила. А про высшее образование у меня наглядный пример был: парень до то ли второго то ли третьего курса был круглым отличником, а как женился на троечнице с потока, так сам стал троечником, а она- отличницей. Да и в моей группе за единственную краснодипломницу курсачи будущие синедипломники писали. ВУЗ технический, про пед-мед не говорю.
−248
Alexander Александр Ломовицкий 8 лет назад
Будем! ибо моцк засрать - неподражаемо)))
−248
Alexander Александр Ломовицкий 8 лет назад
за что, за что))) яблоки меньше жрать надо)))
49
Owl 8 лет назад
Пункт за номером 9 очень удивил. Как название, так и вывод,что "все достижения современного человечества — это достижения женщин", противоречат тезису "эксперименты природа ставит исключительно на мужчинах, а женщинам достаются только проверенные, рабочие варианты". То есть женщины как раз инертны в эволюционном плане, получают в основном удачные варианты мутаций, которые являются достиженим мужских особей, на которых "эксперимент удался".
А вообще, странное желание сравнить разные вещи. Кто победит Брюс Ли или Илья Муромец? Что полезнее в хозяйстве пассатижи или ножницы?
156
Игорь 8 лет назад
Все бабы козлы и хотят от нас только одного!
398
Бледный Лис 8 лет назад
На счёт мебели не знаю - никогда не видел, но данный пост, собранный, видимо, тщательно по инструкции - очень напоминает конструкцию «говно-на-вентилятор». Turn it play, amen. :)
392
Ольга 8 лет назад
Какие глупости.Посмотрите на нашу цивилизацию.Орудие труда,воины, строительство пирамид, изобретение электричества,автомобиля,андронного коллайдера наконец.Это капля в море того, что сделали мужчины.Они двигатель прогресса.Да мы бы без мужчин до сих пор в шалашах бы жили, ни сил ни мозгов не хватило бы даже нормальный дом построить.Терпеть не могу, когда начинают сравнивать мужчин и женщин,мы очень разные, но нас друг без друга просто нет.
−248
Alexander Ольга 8 лет назад
...шалаш бы тоже не построили))) ;) зачем? ведь мужики-то уже из землянок к тому времени вас в виллы переселили...;)
0
Олег Голуб 8 лет назад
и чо это за хрень? авторша-дегенератка решила затролить мужиков, но у бездарных [мат] ничо не выходит, как и всё остальное вообщем-то. да и вообще там походу недотр4х, вот и бесится
−248
Alexander _RA_ 8 лет назад
забыл междуножное пространство)))
хотя... был ли ты там? ;)
Комментарий удален
238
−248
Alexander Бритомар10мг 8 лет назад
стабильность воровства и насилия. собственно - это память предков...
−248
Alexander Анатолий 8 лет назад
эх ,Анатолий! слышали бы они все это... а то ведь "эмансипированные" мартышки только и думают, что они какое-то отношение имеют к "феминизму".
Показать ещё 38 комментариев (из 1055)
Показать ещё

На что жалуетесь?