FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Хот-доги Нью-Йорка

Хот-доги Нью-Йорка

8805
23
Продавцы хот-догов впервые появились в Нью-Йорке более 100 лет назад, и за все эти годы их товар оставался неизменно популярным, пользуясь огромным спросом, вне зависимости от того, идет ли речь о классическом хот-доге или о его «осовремененной» версии.
×
Метки: Нью-Йорк   хот-доги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
−241
Дмитрий 8 лет назад
люблю хотдоги, хотя редко попадаются вкусные. предпочту уж лучше бургер заточит в бургер кинге или макдаке. но лучше в бк - там пивас еще продают)
4
Джеймс Кирк 8 лет назад
Сам себя без ножа режу! Отличные сосиски
35
Влад Джеймс Кирк 8 лет назад
Да, до Достабля им всем далеко)
−241
Дмитрий Oleg SC 8 лет назад
ахаххах)))) то есть хотдог (сосиска в булке разрезанной с начинкой) это хрень, а сосиска в тесте (сосиска запеченая в тесте, чаще всего без ничего) это класс?)) я ржу)))
188
Serg 8 лет назад
В ноябре 2001 года будущий мэр Майкл Р. Блумберг и бывший мэр Эдвард И. Кох обедали? хот-догами? в закусочной? Нищая страна. Мне жалко ИХ НИЩИЕ ЛЮДИ. Они не знают что такое обед.
Комментарий удален
−2293
188
Serg yank 8 лет назад
Столица? Чего? А другие какие - вашингтон и лас-вегас? Это тебе кто то сказал или сам придумал? В америке нет ни одного блюда национальной кухни, потому как нет нации такой американец. А если ты считаешь хот-дог (кстати как правильней переводится "горячее из собаки"? или "горячее для собаки"?) и кока-калу едой, а тем более обедом? То тебя никогда обедом не кормили. Несчастный. Ты посмотри на своих сограждан - подавляющее большинство жировые мешки - они едят (обедают) в ваших макдональдсах - они БОЛЬНЫ. Только они больны физически, а вы морально. Считаете америку - пупом земли нигде не быв, ничего не видя и самое главное не зная. Даже ваши политики и госдеп путают Австрию с Австралией, Грузию со штатом Джорджия, Иран, с Ираком. И так у вас везде и во всем амбиций - дофига, знаний - нифига. Вы ущербны в своем образовании, но самое страшное из этого что вы необразованные пытаетесь всем доказать и диктовать как им жить и что есть. Назови хоть ОДНО национальное американское блюдо !!!!!
Комментарий удален
−2293
Комментарий удален
−2293
−12
Что ни говори в России эта помойная еда не прижилась и в аутсадерах против борща и советского шашлыка а они пусть мрут как мухи и толстеют как свиньи мы им не по зубам
160
Evgeniia 8 лет назад
завтра схожу попробую на 45 стрит))
133
Aligator71 8 лет назад
Нормально. С любой едой главное не переусердствовать...
−241
Дмитрий Лавров Александр 8 лет назад
то есть дома сьесть хлеб с сосиской на тарелочке это норм, а купить сосиску в хлебе на улице - очень нездоровая пища? это из серии, что люди свято уверены - бургеры адово вредные, а дома едят котлеты с картошкой и кетчупом и заедают хлебом. что по сути одно и тоже
323
kara-tabin2011 8 лет назад
Для толстяков - пищу сотворил Бог, а дьявол кулинара.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?