FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Отсталая Россия

Отсталая Россия

109720
54
Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить...))
×
Метки: Приколы   Юмор   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
69
Антон 8 лет назад
а теперь заходим на сайт Росстата.и что мы находим в разделе "население"(подразделах здравоохранение и образование)? а вот что
исло школ россии :1991г. - 69 700
2000г. - 68 100
2015г. - 44 100
Источник: Росстат
Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 1 600 школ, а в «сытые» при Путине в 15 раз больше - 24 000 школ.
Из них 19 300 (80%) - на селе.

Численность больниц в России:
1990г. - 12 800
2000г. - 10 700
2013г. - 5 900
Источник: Росстат (таблица медицинские учреждения)
Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 2 100 больниц, а при Путине в 2,3 раза больше - 4 800 больниц.

Численность поликлиник в России:
1990г. - 21 500
2000г. - 21 300
2013г. - 16 500
Источник: Росстат (таблица медицинские учреждения)
Т.е. при Ельцине закрыли 200 (двести) поликлиник, а при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлиник.
дошкольные образовательные учреждения (детсады)
2000г 51,3 тыс
2013г 43,2 тыс
источник росстат (таблица дошкольные учреждения)
да даже подстанций скорой было в 1990г 3042 шт в 2000г 3172шт(увеличение!) а в 2014г...2657шт!! (ТАБЛИЦА Обслуживание населения скорой медицинской помощью)...и это при нефти по 80-120$ за баррель! а при Ельцине-в среднем 18$ за баррель!
ну и еще разные "ништяки" типа роста цен на жкх(было в 99г 5% от средней зп а сейчас-25%) налога на жилье по рыночной стоимости и тд.а воров как при ельцине не сажали так и сейчас(васильева-яркий пример)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
90
Аджинджал 8 лет назад
На самом деле в России полно прекрасных мест. Наша страна постоянно становится только лучше.
Комментарий удален
−136
3
Слава 8 лет назад
Да и если говорить о курупции в стране на себя обратите внимание. Просто вам не кто взятки не дает. Жаба душит , а не за державу обидно, так получается.
3
Слава 8 лет назад
Правильно автор делает. Конечно в России грязи и разрухи хватает, но есть и хорошие положительные моменты. Двадцать лет страну разворовывали ,да и сейчас воруют, а вы хотите все это дерьмо в миг выгребсти и всех посадить. Вы сами то что сделали для того чтобы жить лучше? Сидеть и ныть о маленьких зарплатах и разрухе каждый может. А пойти на общественный сбор например по уборке мусора пойдут единицы. Нытики.
−6
Ну [мат], потемкинские деревни еще никто не отменял, пусть автор мудазвон съездит в Астраханскую область, и еще полечится в "бесплатных" поликлиниках
Показать все 8 ответов
−6
темирхан тамильгов Бартоломео Бучи 8 лет назад
а почему ты [мат] дырявый
−6
темирхан тамильгов ИванКозловскай 8 лет назад
а почему ты [мат] дырявый
−6
темирхан тамильгов Бартоломео Бучи 8 лет назад
чурку ты в зеркале видишь, свинья дырявая
−6
темирхан тамильгов ИванКозловскай 8 лет назад
[мат] свинорылый иди свинюшек [мат]
56
Детскую больницу им Зацепина в Москве закрыли относительно недавно. Там была разруха, врачи получали копейки, работали на энтузиазме. (Кроме массажистов :) Поэтому и закрыли, наверное, чтоб пейзаж не портили.
56
Альберт Кшецкий Бартоломео Бучи 8 лет назад
1. Не сказали, где открыли и куда людям теперь идти.
2. Непонятно, почему столько плохих врачей десятилетиями содержали и дурили пациентам голову.
56
Альберт Кшецкий Бартоломео Бучи 8 лет назад
Да врачи вообще полное Г, сталина на них нет! Просто глупые пациенты с задуренными напрочь головами их благодарят за исцеление, еще и знакомым нахваливают, представляете?! Слава богу, этот позорный вертеп прикрыли, и больным больше голову никто не дурит, что у них типа больше не болит, и они могут нормально теперь ходить (и ведь верили, еще и подарки дарили!). Ну а тем кто не попадет - целее будут, бог не зря болезни насылает.
−4
Waldi 8 лет назад
фотошоп - это сила.
−4
Alexander 8 лет назад
И только Кобзон, почему-то не оценил современнейшие российские больницы. Вот дурак.
Показать все 6 ответов
−4
Alexander Бартоломео Бучи 8 лет назад
Человек с 1997 года депутат гос. думы, вот пусть и пользуется услугами отечественной медицины, как и все россияне, именно в тех условиях, которые сам создал. Где-нибудь в Блохина на Каширке. У меня дядя от рака легких умирал в Архангельской области, в результате с собой покончил, заморил голодом себя, потому, что не мог рецепт получить на обезболивающее. Говорили наркотики будет продавать.
Я Кобзона понимаю, почему он тут не хочет лечиться, вот только, что тогда было строить из себя патриота? Помните, что он людям говорил про санкции?
“Я сожалею, что не могу поехать к внукам в Испанию. Я сказал дочери и сыну: ребята, мы август проводим с внуками в Баковке. Думаю, ничего страшного не происходит. Сочи открыт, Байкал, Кисловодск и Минеральные воды открыты. В Геленджике буду возглавлять жюри. В Турцию, пожалуйста, приезжай... Европа отдохнет без нас, а мы без нее. Я трагедии никакой не ощущаю.”
“Настроение мне этим подпортили, конечно. Я собирался на лечение за рубеж, но, что же, будем лечиться здесь. Я горжусь, что оказался в компании людей, которым не безразлична судьба России и судьба моей родины – Донбасса.”
“Отношусь так же, как и к предыдущим (санкциям). Плевать я хотел. Передо мной открыта Россия, мне этого достаточно.”
Еще он очень трепетно к чужому здоровью относится:
“Мы находим по телевидению «спасите ребенка». Ну что делать — это несчастье. Я сочувствую матери ребенка. Но для того, чтобы собрать валюту и вылечить ребенка, может быть, целесообразнее, не потому что, там, не обращать внимания на этого больного ребенка, а может быть, целесообразнее по приоритетности собрать средства и помочь Крыму. Помочь достать медикаменты.”
“Мне задают вопрос: «Как вы проголосовали по проекту «Закона Димы Яковлева»? Я говорю: “За”. Спрашивают, не стыдно ли мне? Я говорю, что нет, не стыдно!”
−4
Alexander Бартоломео Бучи 8 лет назад
"Закон Димы Яковлева"- месть за список Магнитского. Ни больше ни меньше. К Кобзону он имеет самое непосредственное отношение, потому, что он проголосовал за него. А я уже болел, вот только положили меня не в красивую высокотехнологичную палату, как в посте, а в Боткина на Александра невского. Не постыдно стремиться лечиться заграницей, если ты сам не писал до этого посты, вроде того, под которым мы разговариваем, и если ты не отвечаешь лично, за то в каком состоянии отечественная медицина.
−4
Alexander Бартоломео Бучи 8 лет назад
Больница хорошая, только там один сортир на 200 человек на этаже, по ремонту соответствует Вашей культуре. Там, когда срешь после антибиотиков, вокруг тебя стоят 15 человек и курят. Если я не сдох там за 10 дней от абсцесса в горле, то наверное да, это великое достижение. Кто за кого мстил я просто вижу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
126
алекс новиков 8 лет назад
Автор , ты дебил , на этих фото о России нет ничего ужасного . Юрий Гагарин никакой не уголовник по прозвищу "космонавт" , а самый настоящий космонавт совершивший , первый полет в космос . И , какие , к черту , фанаты-гопники , на стене портрет легендарного советского футболиста Льва Яшина . Такими высказываниями о России ты предаешь ее . Америка , Америка , да пошла к черту эта Америка . Америка только и умеет , как лезть туда , куда их не просят . А , может , ты один из этих тупых укров , которые врут на весь мир .
Показать все 7 ответов
34
Давид Карапетян алекс новиков 8 лет назад
настолько толсто, что тонко.
323
Ухо Москвы 8 лет назад
везде и во всех странах есть и хорошие красивые места есть и захолустье...ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!
Показать ещё 46 комментариев (из 1087)
Показать ещё

На что жалуетесь?