FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Откровенное интервью стюардессы

Откровенное интервью стюардессы

214386
7
За что не любят пилотов? Почему русские — худшие пассажиры? Как пронести на борт алкоголь и разрешат ли покурить в туалете за взятку? Об этом и многом другом читайте далее.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1011  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Niksar Margvelix 3 года назад
...рабство в самой изощрённой форме...добровольное и унизительное
393
Вася Фуфайкин 8 лет назад
Предлагая напитки, всегда перечисляем ассортимент: сок яблочный / томатный/ апельсиновый, вода, «Кола», «Спрайт», но всегда найдется кто-то, кто спросит: «А ананасовый есть?»

Это по нашему. А вдруг?
Комментарий удален
−308
8
Оля 8 лет назад
Эта " стюардесса" явно не любит свою работу! Действительно, занимает чьё-то место (возсожно, работает в Аэрофлоте, судя по описанию работы). Мой знакомый (пилот) живёт небом, кайфует за штурвалом! Профессионал высочайшего уровня! Крайне ответсвенно относится к своей работе, здоровью, дисциплине на борту! Вы только предстаньте сколько всего должен знать и уметь летчик! Ни одной стюардессе и не снилось :))
12
Шторм 8 лет назад
Двадцать четыре года летаю бортинженером и могу сказать, что эта "стюра" явно не любит свою работу. Видимо, и летчики отвечают ей взаимностью. А что бы вместо летчика на его место садилась "стремящаяся в проститутки" это вообще нонсенс!
Девушка, не позорьтесь! Вы точно стюардесса?
Показать все 9 ответов
240
Сергей Б.С. Юлия Витковская 8 лет назад
Цитата: "Если имеете отношение к МИИГА, то должны знать, как расшифровывается."
Да лехко. Киевский Институт Инженеров Гражданской Авиации. Контора вконец несерьезная. МИИГА-шники КИИГА-шников подкалывали - "они там все в красных ботинках ходят". Ну и как МИИГА ни разу не сертифицированы ИКАО.
Цитата: "Ваше понты с рисованием считаю неуместным." Ну какие понты? Простая констатация факта - летно-подъемный состав (ЛПС) Институты Инженеров Гражданской Авиации не готовят, от слова "совсем". Все.
Понтуй дальше, что в ЛПС от такого института попала. Насчет подготовки, медкомиссии и т.п. особенно за медкомиссию. :)
240
Сергей Б.С. Юлия Витковская 8 лет назад
Мне Вас вежливо "отлюбить" до потери самообладания по ФАКТАМ "маленького" приукрашивания возможностей, или мне тебя покритиковать слегка за преувеличение "крутизны" конторы? Выбирай. Мне пофиг. :) Я могу и ВЕЖЛИВО обрисовать сексуальные отклонения, происхождение и т.п. Просто слов будет больше.
240
Сергей Б.С. Юлия Витковская 8 лет назад
Цитата: "К тому же я ничегошеньки не знаю о красных ботинках. Совсем. Точка."
Что между делом показывает - НИКАКОГО института ГА не было. У кой-кого, не буду показывать пальцем. Сейчас это называется "дресс-код". Так вот, у инженеров ГА тоже есть этот "дресс-код". А ежели кто-то его не знает, то делаем выводы насчет "высокохудожественнного свиста". Расшифровываю "на пальцах": инженер ГА ДОЛЖЕН "по дресс-коду" ходить в ЧЕРНЫХ (форменных/выданных по штату обмундировки, ежели экономит) туфлях. Все прочие цвета считаются "красными".
Про разницу между желтыми и белыми шевронами на погончиках тоже не в курсе? Тоже могу объяснить. У меня были белые узкие, 3 штучки. Угадай, я в ЛПС был или нет?
По крайней мере так было лет этак 30-ть назад.

Ежели я по простоте душевной всего лишь излагаю факты, а не фантазирую насчет "студотряда бортпроводниц" - это не хамство.
Цитата: "На время сезонного увеличения рейсов бортпроводников набирали не только из отраслевых вузов, но и просто среди местного студенчества (так что подобным опытом могут похвастаться немало студенток местного университета, например)."
Угу. Малая авиация? А там что, бортпроводницы есть? :)
Или нашлись идиоты, взявшие студенточку из педвуза/политеха, а она ВДРУГ умом двинется, когда на 10 кМ поднимется, по причине агорабоязни?
Ну-ну.
Проверку на психофизиологическое соответствие никто не отменял. Это не кондуктором в автобусе ездить. А денежек такая проверка стоит... И их оправдывает.
Ну и КОНЕЧНО, на такие "маленькие деньги", как у бортпроводниц, только студентки клевали, всем прочим было неинтересно... Богато в Тюмени живут. :)

Цитата: "Медкомиссию проходила по месту работы - во 2-ом Тюменском объединенном авиаотряде, когда он (как и КИИГА)еще существовал."
Ну да. Чем и подтвердила - неважно, где училась, главное - КОМИССИЮ пройти.
С соответствующими выводами насчет "То есть обыкновенная подработка во время летних каникул."
С специфической медкомиссией и конкурсом 1:20 минимум. :)
Совсем обыкновенная подработка. Любой студентке доступная. :).
Ну похвасталась насчет устойчивости вестибулярки, отсутствия патологий среднего уха, шизофрении и т.п. А ДАЛЬШЕ что - опять будет "обычная подработка" с необычной комиссией? :)

Да, на закуску: "Я уж не говорю о явном комплексе неполноценности, который так и подмывает возвысить собственную альма матер, и опустить своего оппонента."
А какая у меня эта альма матер? Уж поведай мне, если знаешь. :)
"Терки" между МИИГА и КИИГА всегда были, и обе конторы "тихо завидовали" РКИИГА, с сертификацией в ИКАО. Ну и где моя альма матер? Кого я поднял и кого опустил? :)
265
Динар 8 лет назад
Я раньше работал в строительстве. Потом переехал в Башкирию,отучился на бортпроводника, летал в Уральских авиалиниях. Отлетал стажером 6 рейсов и решил, что это все таки не мое) Зарплата маленькая. Вернулся снова на землю) Это раньше было интересно там работать я думаю. Сейчас везде оптимизация, сокращения и т.п.
51
Удивляетв статье упоминание бумажных стаканчиков. Неужто ещё их где-то используют? Часто летаю самолетами "ЭЙР Астана", Казахстан, так там давно пластиковые в ходу.
И по поводу алкаголя : на борту упомянутой компании спиртное просто предлагают во время полёта. И какая норма на человека- не знаю. При мне за время 7-и часового полёта, один немец раз восемь просил принести ему водки, и каждый раз получал по сто грамм.
Вообще-то меня удивляет это стремление к употреблению спиртного на борту самолёта. Неужто среди пассажиров столько алкашей, что не могут потерпеть без выпивки несколько часов?
9
Денис Константин Самарин 8 лет назад
Многие вводили пластик, но потом перешли почему то снова на картон. А насчет алкоголя.. по разному, на мой взгляд.. Например, когда летели с женой до Тая, выпили бутылочку вина (отметили отпуск), уснули и полет прошел раза в три короче..
А многие боятся летать... Особенно было так раньше.. сейчас вроде меньше.
Как то из давнего прошлого... в 2000х.. самолеты падали, теракты. Я еще жил в Сибири, летел в командировку в столицу.. Ил-86, рядом со мной сидит человек.. бледный, внешности северного кавказа, все разделись, он сидит в плаще, застегнут до горла, временами поглядывает на дешевые пластиковые часы.
Реально напрягался.. он шевельнется, я сразу к нему поворачиваюсь. Думаю, если в сортир пойдет - я же с ним пойду!!
Отпустило когда принесли еду - вряд ли бы смертник ел с таким аппетитом, что чуть не ланч-бокс был готов съесть :)
А потом на руке заметил наколку и понял - человек, похоже недавно вышел с мест не столь отдаленных..
Я после этого вызвал проводника и попросил налить коньяку :)))
56
Альберт Кшецкий Константин Самарин 8 лет назад
Как минимум в сша волна была про какие-то вредные для здоровья вещества, выделяющиеся из пластиковой тары.
350
Макс 8 лет назад
ой ой ой... бедняги, есть вариант в шахту или на сталелитейный комбинат, вариантов куча
Показать ещё 66 комментариев (из 977)
Показать ещё

На что жалуетесь?