FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Что сделал Назарбаев с Казахстаном за 25 лет. Часть 1. Алматы

Что сделал Назарбаев с Казахстаном за 25 лет. Часть 1. Алматы

6446
184
Алматы-крупнейший город Казахстана, известный как «Южная Столица».
Население -1 800 000 чел ( официально ). В реальности более 3 000 000.
Финансовый, культурный,научный, транспортный и туристический центр Казахстана.
Бизнес-хаб центральной азии.
35 % фондового рынка центральной азии сосредоточено в этом городе.
×
Метки: алматы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
20
Брови Брежнева 8 лет назад
Был несколько раз. Очень красивый и зеленый город. Горы просто нечто. Сильно понравился зоопарк.
96
Maxy 8 лет назад
Грамотно приумножил)))))))! 20-30 километров от Астаны отъедете и увидите, что он приумножил. Хотя я думаю, что так везде в СНГ, крупные города цветут, а за ними все мхом поросло. Поправьте, если не прав !
32
Тимофей 8 лет назад
Просто грамотно приумножил наследие СССР..
16
Откуда столько зла в коментах . Город действительно изменился в лучшую сторону за последнии двадцать лет . Я родился, вырос и живу здесь. Я видел что здесь было в 90 х.
65
zipmain 8 лет назад
Теперь давайте возьмем маленькие города с населением до 10.000 человек. Другие кроме Алма-Аты, Шымкента, Астаны, Караганды и посмотрим, что там сделал ваш президент. Сравнивать качество правления президентов по крупным городам, это мягко говоря...... Надо сравнивать, хотя бы,там где живет 60% населения. Это касается любой страны.
12
Remark 8 лет назад
За 20 лет научился только полезные ископаемые продавать, да и то две трети проворонил. Сельское хозяйство загубил, животноводство загубил. По сути ничего он не сделал. Страну с такими богатствами поднял бы любой, это точно. Большого ума не надо.
−285
Profi_OS zyziko 8 лет назад
Только спросить хотел - А где казашки? Реально красивых много.
129
Yurko Yurkoz 8 лет назад
Собирайте покрышки - мы едем к вам.
12
Remark VPJ 8 лет назад
Конечно не просрал, он ее просто разворовал, вместе со своей "командой"
401
Никитична Адиль 8 лет назад
Масоны, иллюминаты, тайный заговор и лошадиные головы - всё это на Рен ТВ !!!
263
ДенисЗайцев 8 лет назад
Ну ясен пень что столица! а если в провинцию глянуть?
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?