FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Ты не поверишь, но так и есть на самом деле! Подборка занимательных фактов

Ты не поверишь, но так и есть на самом деле! Подборка занимательных фактов

98729
16
В какой стране топ-моделям нельзя увлекаться диетами? Где некоторых мальчиков воспитывают как девочек? Для чего птицы собирают сигаретные бычки? И можно ли получить оргазм от антидепрессантов и зевания?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
258
Светлана А 8 лет назад
вот по поводу рождения мальчиков.....у меня их четыре.... от 15 до 1,5 лет - где логика автора? живём мирной спокойной жизнью (слава Богу) может всё таки это генетика а не психология?
Комментарий удален
−308
Показать все 7 ответов
37
Artyom Kislov san 8 лет назад
ну так во время войн были долгие периоды воздердания, так что, по вашей теории должны были бы рождаться девочки. и впринципе, с природной точки зрения, для восполнения популяции после войны, логичней нарожать девочек - один самец может оплодотворить множество самок.
67
Дмитрий Храмов Андрей Волков 8 лет назад
И Гейропа вся.
213
Kir Kir Андрей Волков 8 лет назад
осторожно, они подкрадываются!
213
Kir Kir An4aR 8 лет назад
В Албании есть традиция, когда девочек воспитывают как мальчиков, и вырастая, они ведут "мужской" образ жизни
−131
Татьяна 8 лет назад
У нас во дворе ночью мусорный контейнер на 20 кубов вместе с мусором украли)
156
Рок01 8 лет назад
Невероятные факты. Спасибо за них.
Комментарий удален
38
91
НиколайГриг 8 лет назад
АФФТАРУ нужно освежиться!!!
Комментарий удален
7
132
Пост "затравочный", возникает желание ряд заметок изучить более детально.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?