FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
10 самых экзотических блюд в мире

10 самых экзотических блюд в мире

60656
11
Начиная со змей и жуков и заканчивая экзотическими морепродуктами – если что-то может быть съедено, значит, кто-то уже это попробовал. Конечно, в безвыходной ситуации каждый из нас съел бы любое блюдо, вне зависимости от того, насколько мерзко оно выглядит или противно на вкус. Но в некоторых уголках планеты люди добровольно едят такие деликатесы, которые мы бы с трудом запихнули в себя, даже находясь на грани голодной смерти. И вот 10 таких примеров.
×

Источник:

Метки: Еда   интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−1
boris Ligr 7 лет назад
А то что ты [мат] тупорылый, отрубить животному лапу, чтобы какая то свинота попробовала вкусно это или так себе..... Смотря на это понимаешь какие люди уроды, и таких как ты вместо животных надо убивать..... моральное говно
Комментарий удален
−308
317
Жанна 8 лет назад
Да ладно, не соглашусь, потроха очень вкусные и питательные (сердце, лёгкие, мозг, вымя, яйца)))), печень, почки). Наш аналог - ливерная колбаса.
131
бориска 8 лет назад
а где сальтисон - если есть хаггис
252
слава русской кухне!
8
Oliga Cernei 8 лет назад
В Молдавии есть блюдо,называется щигирь,это тот же хаггис.Почти все внутренние органы запихивают в кишку и тушат.
51
Jekaterina Katia 8 лет назад
Звучит невероятно, но в Китае нет закона против употребления в пищу абортированных человеческих плодов ( хотя что же невероятного, в Латвии его тоже нет). В Китае, наоборот, как известно, проблема издавна, это слишком высокая рождаемость (население свыше 1,3 млрд). Испокон веков суп и другие блюда из неродившихся людей считаются здесь большим деликатесом, на что Запад и Россия закрывают глаза из геополитических интересов. Такой суп в ресторане стоит около 500 долларов. Это любимое блюдо пожилых китайских бизнесменов, так как такая еда повышает мужскую потенцию и омолаживает:
252
Наталья Натальевна Jekaterina Katia 8 лет назад
ну тогда из пенсионеров своих делали бы супы, так нация омолаживалась
51
Jekaterina Katia Лина 8 лет назад
А причем тут Латвия?
5
AtillaKiss 8 лет назад
May I vomit here?
85
ПятныSHко AtillaKiss 8 лет назад
sure u can )))
1
Dmitriy Belov 8 лет назад
Сколько не искал балют во Вьетнаме, так и не нашел, хотя излазил весь Северный Вьетнам. В камбодже тарантулов то-же не было нигде. Есть там лягушки, на вкус похожие на сладковатую курицу.
468
An Tokarev 8 лет назад
Такую бредятину может запостить только человек который сам не проверял эту инфу, а просто скопипастил . Не буду писать то чего не знаю, могу только по некоторым пунктам . Дуриан очень вкусный фрукт, напоминает кремовый десерт, единственное что надо есть сразу, в противном случае да действительно будет вонять. 2) Тарантулы ни какой не деликатес, это вынужденный источник белка при геноциде Полпота, когда людям жрать было нечего они ели всё, в том числе и тарантулов, сейчас это осталось как пережитки прошлого, больше для туристов, местные конечно могут это, но нафига, если есть нормальная еда.
267
EgorSavchuk 8 лет назад
Показать ещё 50 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?