FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Варварская бомбардировка Дрездена

Варварская бомбардировка Дрездена

15215
14
В феврале 1945 года Третий рейх доживал последние дни и бомбардировка Дрездена не преследовала цель ускорить победу над Германией или уменьшить жертвы союзников. Англичане и американцы смотрели в будущее, им нужно было показать несокрушимому Сталину их силу и был выбран почти не пострадавший от бомбежек Дрезден. Жизни мирных граждан этого немецкого города были для англо-американских стратегов всего лишь дешевым расходным материалом в их политических играх
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Наталья Андреева 4 года назад
С Днём ПОБЕДЫ! Классные фотографии...эти твари должны были сдохнуть...
0
алекс эвальд Наталья Андреева 2 месяца назад
Добрый день, а вам известно что вы сейчас оправдываете Военное преступление которое на Территориях Германии считается Геноцидом? как вам вообще совести на это хватает? с такой же педантичностью можно восславлять Холокост и Геноцид на территориях СССР - вам бы хотелось такого от лица других?
131
Olga Olga 7 лет назад
Если целью сего потуга была фраза "Неправда ли как знакомо по Сирии? Что бы и кого бы не разбомбили демократы - виноваты русские" - то автор мудаг)
Займись чем-то, пойди на работу))
40
Egor Volin 8 лет назад
С одной стороны, конечно, жалко немцев, а с другой стороны, а чего они ждали? После Лондона, Ленинграда и Сталинграда? Им повезло ещё по сравнению с Хиросимой, хотя заслужили.
0
алекс эвальд Egor Volin 2 месяца назад
а вопрос друг мой, ваш Теримин "Заслужили" Закреплен хоть в одном Юридическом законодательстве? - если да то в каком?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
41
Alexander 8 лет назад
Автор, учи историю! Англичане просто мстили за Лондон, Ковентри, Бирмингем и другие города, а заодно и за Роттердам и прочие стертые третьим рейхом города. И где тут преступление? Очнись, автор, проветри мозги!
102
Евгений Труфанов Baburkhan2 8 лет назад
Не англичане ту войну начали...
0
геннадий кожемякин Евгений Труфанов 5 лет назад
А может именно англичане??
131
Olga Olga Анатолий БЕЗВЕДЕРНЫЙ 7 лет назад
вас кучка пьяни с боярышником)
0
алекс эвальд Анатолий БЕЗВЕДЕРНЫЙ 2 месяца назад
быдло
−357
КАЛ 8 лет назад
ничего страшного, спокойно товарищи!
Сталинград, Ленинград, Севастополь и много много много много других городов нашей Родины были истреблены похлеще, фашист получил по за слугам, хотя каким к черту заслугам, даже на малую часть не набралось тут...!!!
131
Olga Olga КАЛ 7 лет назад
какал)
0
геннадий кожемякин Olga Olga 5 лет назад
Супер какал!
0
алекс эвальд КАЛ 2 месяца назад
хм, любопытно, а вам известно о события 1945-1946 года? я имею ввиду события специального военного Трибунала в Нюрнберге? во время которых слушались дела преступлений Нацизма на восточном фронте и не только? - просто если верить вашим славам получается целый культ насилия, и если это было нормально с вашей точки зрения то почему у нас в РФ и СССР вообще были суды? почему грабителей не грабили в ответ? убийц не убивали семьи их жертв как акт мести? зачем такие сложности или тут что-то иное? или то что вы сейчас пишите оправдание Геноцида (который так же является Преступлением против человечности а согласно Уставу ООН и МУС (Международный Уголовный Суд) такие дела не имеют срока давности, на основании чего я осуждаю ваш комментарий и отправляю соответствущую жалобу в отношении такового, прошу вас помнить что закон стоит превыше всего и Экстримизм и радикализм наказуемы по законодательству всех стран мира, так что эмоции ничего не решаю.
0
геннадий кожемякин Baburkhan2 5 лет назад
Кому объясняешь Бурукхан?
0
алекс эвальд Woldemar 2 месяца назад
прошу вас заметить что был корредор снабжения и сам сталин дал приказ не Спасать жителей тем самым пожертвовал Жизнями людей в обмен на благополучие на фронте
41
Alexander Thresher 8 лет назад
Ты тупой!? Бомбили жилые кварталы
225
МихаЗикеев 8 лет назад
мало им ..............
349
joni 8 лет назад
А вот Wesel запад германии , тут англы посторались (а там для сравнения фото, отмечено красным)
74
Yevgen 8 лет назад
Немцы отправляли людей в лагеря смерти, только этим они уже заслужили каждую сброшенную на их головы бомбу. Это немцы начали войну в Европе, а не Англия или США.
74
Yevgen Русак 8 лет назад
Не хочу огорчать, но в 1945 году ПВО Германии было бледной тенью того, чем оно было в 1941; в 1945 соотношение сил в небе было далеко не в пользу Германии.
0
алекс эвальд Yevgen 2 месяца назад
согласно данным из официальной истории Вторая мировая началась 1 Сентября 1939 года при Оккупации Польши со стороны 3 рейха и СССР что обозначают что обе страны осуществили Агруссию против другой страны чем и начали вторую мировую войну - а если верить вашей логики все те кто развизал ее заслужили смерти почему тогда весь Советский союз не сгорел? однополярная у вас позиция, так же относительно лагерей, во первый стоит отметить что первые конц лагеря появились в Англии а то есть Гитлер не имеет на все совершенные им преступления авторских прав, так же не будем забывать про Гулаг в котором сидела часть населения СССР около 15 миллионов человек
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?