FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Как выглядят мирные границы между европейскими странами

Как выглядят мирные границы между европейскими странами

170882
36
После подписания Шенгенского соглашения в 1985 году границы между странами Европы постепенно стирались. Нидерландский фотограф Валерио Винченцо решил запечатлеть в своем проекте "Borderline, Frontiers of Peace" вдохновляющие картины отсутствия стен разделения между странами, ведь эта тема особенно актуальна сейчас, когда Европа охвачена иммиграционным кризисом.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: границы   страны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
948  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
330
Рустам 8 лет назад
Отсутствие границ говорит о том, что все люди в Европе живут в добром соседстве: им нечего утаивать друг от друга, нечего бояться от соседа.
404
Сергей 8 лет назад
Болгария и Румыния не в Шенгене, и границы между ними вполне осязаемые. В пост попали ошибочно.
0
Milen Varbanov Сергей 8 лет назад
Ошибаешься. Я живу на этой границе и она вьглядит так как показано. Там просто Дунай...
404
Сергей Milen Varbanov 8 лет назад
Я про то, что в посте речь о Шенгене и об "отсутствии стен". Румынско-болгарскую границу не перейдёшь же без погранконтроля
−1
Константин 8 лет назад
Как [мат] иметь паспорт ЕС
82
Черный Плащ 8 лет назад
Вся эта пастораль хороша до определенного момента, не стоит этим обманываться. Грянет гром и тут же появятся и заборы и вышки, что собственно мы уже и видим. А так да, прикольно. Я бы тоже не отказался от таких границ в идеальном мире)
141
Александр Черный Плащ 8 лет назад
Заборы - это точно. Хохлы уже строят
16
Sergei Borisov 8 лет назад
Nu da tipa prava cheloveka sobljudajutsja v Latvii, Litve, Estonii. Osobenno Latvii gde ruskojazichnoe naselenie ne imeet prav na Latshskij passport.
6
Юлия Трофимова Sergei Borisov 8 лет назад
Меньше кисилёвщины смотрите. "Латышского" паспорта не существует в природе, есть латвийский паспорт. Его дают всем гражданам страны, вне зависимости от этнической принадлежности. Гражданство также можно получить - достаточно прожить требуемый срок и пройти натурализацию. Так что не 3,14ите.
0
Vladimir Lyahovich Юлия Трофимова 8 лет назад
вы не в курсе про паспорта "неграждан" в Прибалтике? И про то как поступили с русско-язычными жителями в этих странах после провозглашения независимости? Лучше бы вы свой 3.14вый язык держали за зубами..
435
Yan Stadnitsky 8 лет назад
Между румынией и болгарией есть таможня
435
Yan Stadnitsky Котэ 8 лет назад
Может неправильно выразился. Помимо контроля грузов там есть полноценные пограничные пункты. И страны, в принципе, полноценно отделены друг от друга. Выезжая из молдовы, которая участником ЕС не является, я естественно проезжаю паспортный и таможенный контроль на границе с румынией. И то же самое происходит на границе румынии и болгарии, или венгрии, которые участниками ЕС являются. На выезде из венгрии-болгарии та же история. А дальше никаких постов нет. Я это имел в виду, фото где написано что сливается румыния и болгария - неправда
Комментарий удален
239
Показать ещё 46 комментариев (из 910)
Показать ещё

На что жалуетесь?