FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Величайшая посмертная шутка века

Величайшая посмертная шутка века

108789
2
Воскресным днем 31 октября 1926 года Чарльз Миллар совершил два сенсационных поступка.
Метки: Миллар   Чарльз   завещание   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
229
Антон Сорокин 8 лет назад
100% надо было ему жениться или усыновить кого-нибудь. Баксы в гроб не положишь.
107
Иван Воронин Антон Сорокин 8 лет назад
Так и не положил, а "воспитал" 36 детей и кучу попов и юристов.
−16
Раджеш Кутраппали Иван Воронин 8 лет назад
вернее показал всем те самые стороны личности, которые все эти юристы и попы, да и мамаши тоже, обычно скрывают от всех
300
Приходько Максим Антон Сорокин 8 лет назад
Думаю что вам следует еще раза 2 перечитать пост и ответить на вопросы
1 зачем он это сделал
2 чего хотел добиться
444
Я когда увидела эту огромную статью и так много букофф))) то расхотела читать. А потом увидела, что лайков уже больше тыщи. И решила, надо тоже оценить. Прочитала. И не чуть не жалею. Замечательная статья.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
186
Комментарий удален
186
Комментарий удален
186
182
avlad King 8 лет назад
От смеха, когда вспоминал своё завещание.
176
vetal1000 kino mann 8 лет назад
Посмотри фильм "Законопослушный гражданин"
387
born3 8 лет назад
Как много о человеке рассказало его завещание.
Помимо того что он умен, сметлив и прозорлив он презрительно относился к лицемерию и стяжательству. Да и видно его спокойное отношение к деньгам и понимание, что в могилу с собой их не забрать. Интереснейший видимо в беседах и делах был человек. Почел бы за честь пообщаться)
114
Серж born3 8 лет назад
Я так думаю,придёт время-пообщаетесь))без обид))
387
born3 Серж 8 лет назад
Да без обид)
Показать ещё 45 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?