FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку
Дешевый понт дороже денег

Дешевый понт дороже денег

148664
28
Встречаются такие люди, которые любыми способами стараются произвести впечатление на окружающих. Иногда у них это получается, но чаще всего, это выглядит очень нелепо и комично.
×
Метки: Приколы   Юмор   понты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
dalmatins 8 лет назад
238
alexfruit Мария 6 лет назад
Ссылка youtu.be
27
Никита Готово Мария 6 лет назад
судя по пачке карт БиЛайн и кастету, с помощью которого можно мочить наглую гопоту, чувак работает в салоне связи и айфон взял с витрины что бы сфоткать !
Комментарий удален
186
Комментарий удален
186
Комментарий удален
186
291
Yana Роман 8 лет назад
А что забавного у меня тоже новый мерс ,что тут такого ?)Наоборот понты это бедных узбеков в каждую капельку воды недотертую носом тыкать и ходить по этой мойке с важным *блом
14
Нигмат ФЕДЯ Лесорубов 8 лет назад
Это наши сварщики в Астане едут на работу.
14
Нигмат ФЕДЯ Лесорубов 8 лет назад
нет конечно) на машине за 3 штуки баксов))
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Кому нужны эти понты - писать про понты
1
fantom 8 лет назад
Понт : бабло,лехус, гнуха
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
GFobby 8 лет назад
Самые понтовые понты это когда ты понтуешь что понтуешься понтовыми понтами, а не когда понтуешься что понтуешь понтовыми понтами.
Это был понтовый понт )))
10
Николай Плофф GFobby 8 лет назад
понтово сказал - беспонтовый смысл
161
Дядюшка Анфис GFobby 8 лет назад
При осмысливании всякого смысла, у мыслящего мыслями мыслителя, рождаются мысли, осмысливающие смысл смысла, в смысле смысла. Ибо при недоосмысливании всякого смысла, у мыслящего мыслями мыслителя, не рождаются мысли, осмысливающие смысл смысла, в смысле смысла … ( цитата из книги "Глазами психиатра", Александровский Ю.). Нарушение стройности мышления.
242
Андрей Несмелов Евгений 8 лет назад
Яб ... Взял )))
462
Vasily Panfilov Bonaventura 7 лет назад
Я такую картинку в Липецке видел, лет двадцать назад. Только ещё нелепей - крест (чуточку поменьше) был на маленьком жирном цыганёнке лет десяти.
Его окружали раскормленные цыгане-телохранители, тоже все в золоте.

Выглядело это мерзко и убого даже в тогда, в 90-е.
Показать ещё 104 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?