FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Дешевый понт дороже денег

Дешевый понт дороже денег

148665
28
Встречаются такие люди, которые любыми способами стараются произвести впечатление на окружающих. Иногда у них это получается, но чаще всего, это выглядит очень нелепо и комично.
×
Метки: Приколы   Юмор   понты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
266
dalmatins 8 лет назад
238
alexfruit Мария 6 лет назад
Ссылка youtu.be
27
Никита Готово Мария 6 лет назад
судя по пачке карт БиЛайн и кастету, с помощью которого можно мочить наглую гопоту, чувак работает в салоне связи и айфон взял с витрины что бы сфоткать !
Комментарий удален
186
Комментарий удален
186
Комментарий удален
186
291
Yana Роман 8 лет назад
А что забавного у меня тоже новый мерс ,что тут такого ?)Наоборот понты это бедных узбеков в каждую капельку воды недотертую носом тыкать и ходить по этой мойке с важным *блом
14
Нигмат ФЕДЯ Лесорубов 8 лет назад
Это наши сварщики в Астане едут на работу.
14
Нигмат ФЕДЯ Лесорубов 8 лет назад
нет конечно) на машине за 3 штуки баксов))
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Кому нужны эти понты - писать про понты
1
fantom 8 лет назад
Понт : бабло,лехус, гнуха
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
GFobby 8 лет назад
Самые понтовые понты это когда ты понтуешь что понтуешься понтовыми понтами, а не когда понтуешься что понтуешь понтовыми понтами.
Это был понтовый понт )))
10
Николай Плофф GFobby 8 лет назад
понтово сказал - беспонтовый смысл
161
Дядюшка Анфис GFobby 8 лет назад
При осмысливании всякого смысла, у мыслящего мыслями мыслителя, рождаются мысли, осмысливающие смысл смысла, в смысле смысла. Ибо при недоосмысливании всякого смысла, у мыслящего мыслями мыслителя, не рождаются мысли, осмысливающие смысл смысла, в смысле смысла … ( цитата из книги "Глазами психиатра", Александровский Ю.). Нарушение стройности мышления.
242
Андрей Несмелов Евгений 8 лет назад
Яб ... Взял )))
462
Vasily Panfilov Bonaventura 7 лет назад
Я такую картинку в Липецке видел, лет двадцать назад. Только ещё нелепей - крест (чуточку поменьше) был на маленьком жирном цыганёнке лет десяти.
Его окружали раскормленные цыгане-телохранители, тоже все в золоте.

Выглядело это мерзко и убого даже в тогда, в 90-е.
Показать ещё 104 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?