FISHKINET
Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
Samsung и Philips отказались от технологии 3D в своих телевизорах

Samsung и Philips отказались от технологии 3D в своих телевизорах

36128
1
Компании Samsung и Philips приняли решение не включать поддержку технологии 3D ни в одну из моделей, которые будут выпущены в 2016 году.
Метки: гаджеты   технологии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
11
Александр 8 лет назад
И они правы, когда покупал телек, главным критерием было наличие "3D" в нём, посмотрел от силы 10 фильмов первые пол года пользования, а дальше все владельцы "3D" телевизоров знают что произошло)))
345
Denver 8 лет назад
В 2014 году Philips утверждали, что вовсе перестанут производить телевизоры.
9
Sergey Lsv Kot Begemotich 8 лет назад
А оно нужно, 3D?
У меня телик с 3D смотрел там это самое 3D год назад, когда телик и купил :-) С тех пор даже не интересно.
Вот шлемы виртуальной реальности, это вещь :-) пока жду появления в СВОБОДНОЙ продаже Окулуса либо HTC, а пока балуюсь с китайским 3D VR для телефона :-). Интересно, но шлем в разы круче (теми же меньшими задержками)
276
Игорь 8 лет назад
Ерунда все это, когда такие гиганты анонсируют такую фигню это значит появилась новая куда лучше технология чем та что предлагают сейчас.
Сейчас они плавно съедут, цены на телики поднимут и добавят новую супер-пумер многомерное изображение без очков и еще раз задерут цены на телики, особенно филипсам это на руку самые бестолковые телевизоры по соотношению цена\юзабилити\качество.
81
Mokele Mbe Mbe san 8 лет назад
та же хрень... пока эфирное и кабельное ТВ не начнут вещать в 3D формате - это ненужный девайс, точнее избыточный (функция которой крайне редко пользуются) действительно влияющий на стоимость. Кинофилимы в 3D все рано стараются смотреть на широких экранах, проэкторах и т.д.
Показать все 8 ответов
380
Stanislaw Gerasimenko 8 лет назад
у меня моник самсунг с 3d. за 6 лет владения 3Дэ включалось на часа 3-4. потом забил. очки 2 года уже пылятся.
78
Deddoma 8 лет назад
Я вообще к 3д был равнодушен пока не подрос сын (5 лет). И вот сейчас проходя мимо афиш новых мультиков (Панда-3, смешарики - так на вскидку), с сыном, он меня всегда просит сходить на них в кинотеатр. А я в полном ступаре, все они в 3д. Вопрос нах@я детский мультик делать в 3д или я что-то не понимаю...???
п.с. так в кинотеатр мы на эти мультики и не пошли.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
11
sejaji Алексей Иванченко 8 лет назад
Тебя оленя ни кто не заставляет смотреть всё в 3D, если ты не знаешь оно отключается по нажатию одной кнопки на пульте. А то, что они не пользуются спросом из за стоимости, оно и понятно, 3D есть на тех телеках где обязательно должен быть смарт тв, нахрена мне выкладывать деньги за смарт тв если оно мне не нужно. Так сложно сделать телек только с одной доп функцией 3D. И цена будет ниже и продажи пойдут. Как владелец 3D-шного телека могу сказать, разница просмотра фильма с 3D и без очень ощутима.
266
Артем Сидоров 8 лет назад
На своей ЛыЖе регулярно ДДД смотрим.
Показать ещё 31 комментарий (из 316)
Показать ещё

На что жалуетесь?