FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Чем  занимались советские дети в свободное время

Чем занимались советские дети в свободное время

14231
15
Когда-то не было интернета, а телевизор показывал три канала
×
Метки: СССР   детство   хобби   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−173
Дешёвый disperado76 8 лет назад
Потому что сейчас на улице делать нечего. Все подвалы и чердаки закрыты, стройки и ЖД под охраной, в транспорте кондукторы, на велосипеде не покататься, не нахватавшись выхлопов. А на официальных детских площадках подростку скучно.
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
72
Комментарий удален
72
Комментарий удален
72
103
СергейМиронов 8 лет назад
А я и сейчас с удовольствием смотрю Кортик, Бронзовую птицу и Неуловимых
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
−214
451
AndreyGMI sluge 8 лет назад
У всех по разному! Велосипеды были у всех, у меня не было друзей и одноклассников у которых велик отсутствовал. Не у всех мопеды были это да. Каток был один на весь город, но площадки заливали в каждом дворе и при каждой школе. На музыкальную студию меня хватило на год по принуждению родителей, затем 5 лет судомодельного кружка при дворце пионеров, затем 2 года фотостудии, а вот пакетов таких для кормушек точно не было.
394
Йоханесс Фауст ДмитрийРыжов 8 лет назад
И не только
Комментарий удален
−214
302
МаксимСамойлов Йоханесс Фауст 8 лет назад
пугач из детства
53
Noncompos Белая белка 5 лет назад
Бред. Хорошо работаешь - 300-400 руб/мес. Уникальный специалист, делаешь то, чего не могут другие - до 650 руб/мес. (Таких в цехе численностью 500 человек было 10-15 человек). Это 80-е годы, начало. Завод.
А вот если хочешь иметь много свободного времени и "чистую" работу, пожалуйста - учитель начальных классов, библиотекарь, уборщица и пр. Вот тут было 120 и даже меньше. (Но и работали не по 8 часов в день, а меньше).
Показать все 7 ответов
359
Эладея 8 лет назад
Ну не знаю... Мой 11-летний сын играет в шахматы на уровне 2-го разряда, обожает коньки и ролики, выжигает, рисует, оригами складывает, лепит, собирает из конструктора машинки и т.д. Телефон и комп, конечно, тоже присутствуют в его жизни, но если ребенка занимать и водить по секциям-каткам, он и сейчас много чем увлекаться будет.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?