FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Надо было с разгона Надо было с разгона 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков
Жуткие легенды метро разных городов России

Жуткие легенды метро разных городов России

120580
12
Гигантские крысы-мутанты, призраки замученных строителей, секретные тоннели для правительственной верхушки… Каких только баек не ходит в народе об этом месте. В этой статье мы расскажем о самых интересных легендах подземки из разных городов России, а также попробуем разобраться какие из них имеют под собой реальные основания.
×

Источник:

Метки: Метро   истории   легенды   невероятное   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
321  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
61
Basilio_61 7 лет назад
Насчет крыс-мутантов (хоть и не в метро): был лет 5 назад в Киеве. Посетил Музей Воды (Водно-информационный центр). Экспозиция посвящена снабжению города водой, а также канализации. И в ней есть пара чучел крыс. Об размеру судите по фотографии.
6
Vlad Dem 8 лет назад
Хрень
462
nah123456 8 лет назад
Впечатляет
57
Егор Гильд 8 лет назад
Есть байка, что в Барнауле есть метро
2
Kate Ulna 8 лет назад
Классные , конечно, байки) особенно мне понравилась про барнаульское метро) только вот один ньюанс: в Барнауле нет метро))))
311
Баранов 8 лет назад
Самара (Куйбышев). Бред.
Во-первых расскажите мне, коренному Самарцу, что есть район Самарских бухт, а то я как-то не в теме, хотя неплохо знаю как подземную так и надземную. Единственно что да, открыто метро было в 87г
12
Ярослав Саликов Алексей 8 лет назад
Классный фильм!
1
Kistiuk Anastasija 8 лет назад
А в Барнауле нет метро! При написании статьи можно было хоть для достоверности посмотреть, где есть, а где нет.
342
Илья 8 лет назад
В одном Новосибирске всё спокойно ))))
Комментарий удален
152
Комментарий удален
152
Показать ещё 23 комментария (из 296)
Показать ещё

На что жалуетесь?