FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Мастерский ход

Мастерский ход

23669
2
Чемпион, он всегда чемпион.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
446
112
Иван Иванов 8 лет назад
круто!
284
Есть у меня друг, который похоронил свой талант шахматиста. С раннего детства он ходил в шахматный кружок, родители занимались с ним дома, лелеяли надежды что растёт чемпион. А по факту вырос раззвездяй которого пришлось отдавать в военное училище чтобы на гражданке окончательно не скатился по наклонной. Как-то раз я студент престижного вуза, а он курсант училища пересеклись в парке и решили с пользой отметить его увольнение, а именно попить пивка. Взяли по бутылочке и устроились на лавочке в парке, рядом с играющими в шахматы старичками. Через некоторое время мой друг заинтересовался игрой и иногда стал подходить к ним и давать советы. Старички пару раз выслушали, а потом послали его почти открытым текстом. На что он предложил им сыграть. Один вредный старик скрипучим голосом заявил что проучит этого выскачку сыграв на деньги, да и сумму назвал в 5000 руб.(деньги по тем временам для курсанта неподъемные, пришлось ему у меня занимать). Старички предвидя легкую победу воодушевились и игра началась. Друг еще играл почти не глядя на доску и успевал со мной поговорить. В итоге вздул он этого старика, а в конце еще и сумничал сказав что играл с ним партию какого-то известного шахматиста. Еле его уговорил не брать деньги с дедков, сказал что им и так досталось по самомнению.
204
Adil' Abdugaliyev Дмитрий 8 лет назад
СССР подарил тебе ядерное оружие, а то сидел бы сейчас как какой ниудь въетнамец и выращивал капусту для буржуев
Комментарий удален
−381
Комментарий удален
−381
Комментарий удален
−381
Комментарий удален
426
Комментарий удален
−381
Показать все 10 ответов
490
Alex Jhon Flint 8 лет назад
=)) да это не важно сколько кто купил... важно что Таль сделал максимально поровну 3 и 4 бутылки... и предложил ничью !)
Показать все 9 ответов
223
Саша добрыйдух 8 лет назад
Армянин он
223
Саша добрыйдух 8 лет назад
я думаю он от твоего стакана не помрет) возомнил [мат] себя))))))) клоун )))) иди выпей водки и на завод
−97
Александр D Саша 8 лет назад
Каспаров - азербайджанец
Комментарий удален
82
Комментарий удален
82
Комментарий удален
−88
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?