FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
О тех, кто конкретно задолбался!

О тех, кто конкретно задолбался!

81203
21
1
Есть люди в нашей стране, которые работают даже в праздничные дни, а на вопрос "ну, как дела на работе?", отвечают "да, я уже просто задолбался!". На самом деле у многих бывает такое чувство, когда кажется, что силушки уж больше нет заниматься каким-либо делом. Как раз об этом и пойдет речь в посте!

Источник:

Метки: Приколы   задолбался   надоело   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
265
ff4 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
70
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−11
Показать все 10 ответов
86
Dmitrijs Vалѣнтиныч 8 лет назад
Насчет латов - их всегда можно будет обменять на евро, несмотря на то что мы уже 2 года на евро сидим. ИМХО сумма для показухи по-любому, думаю, это могут быть и фантики. Насчет русских, нас в г. Рига процентов 60% русскоговорящих (или русских, сам уже не понимаю кто я :) ). Латыши по селам, на периферии и на заработках на западе. А то, что большинство россиян знает о Латвии - в основном, результат работы нашего бездарного правительства, пытающегося еще хоть как-то прогнуться перед партнёрами, и стереотипов - типо "вы же из ЕС" :) Для большинства латвийцев, в кастрюле варится очень большая сумма ;)
205
Александр Пузырных Vалѣнтиныч 8 лет назад
а Русский язык ,всегда в Прибалтике считался одним из самых чистых .
116
Лёха Vалѣнтиныч 8 лет назад
Забыла дописать, и на сауну!!!!
Показать все 8 ответов
16
PONEDELbNIK Николай Пчелов 8 лет назад
нужно распечатать себе на цветном принтере штук несколько
Показать ещё

На что жалуетесь?