FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Родить в 38 лет от незнакомого мужчины и выбивать бабло

Родить в 38 лет от незнакомого мужчины и выбивать бабло

36431
1
Женщины, похоже, окончательно съезжают с катушек. Что может быть более мерзким, эгоистичным и против всяких моральных принципов, чем вот это «родить лишь бы от кого, чтобы бы успеть»?
Метки: дети   женщины   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
438  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
131
demon_n Крапива 8 лет назад
Скажи еще что-нибудь дешевая продажная тварь.
205
Anton Shapiro Крапива 8 лет назад
Из твоих слов понятно только одно, что достойные только молоденькие. А в 38 это куда попало. А в 38 что, жизнь заканчивается?
Комментарий удален
208
205
Anton Shapiro 7777bm 8 лет назад
На все сто тебя поддерживаю! А минусят походу "наши женщины", которые этих мужиков и сдают. Лично трех дружков от алиментов отмазывал, на самый минимум скидывал через суд.
39
Xollo 8 лет назад
беру!)))) при условии что жить будет у меня на родине))))
306
andy v Xollo 8 лет назад
Зачем тебе проблемы?

В РФ тот же идиотизм с законами, как и везде....интеграция мать его...
46
Listadium andy v 8 лет назад
Так он и не говорил что он живет в РФ. Может он живет в Африке, где папуас папуасу друг, товарищ и корм
Показать все 6 ответов
306
andy v natalja 8 лет назад
Ид на...

Как бы еще ограничатся от баб, что бы они мозг не выносили...Вроде не трахал, а мозг уже выносишь...

Мля, порнуха, это мужское счастье...
306
andy v natalja 8 лет назад
Уйди, старуха...Я в печали...
131
demon_n ОляСпесивцева 8 лет назад
Это логично. Согласно бабской логики можно делать что угодно, любую гадость лишь бы во благо "женщины". Уже оправдывают тварей выбросивших детей из окон, у них дескать жизнь тяжелая. Ну теперь подождем как будут отмазывать тварь отрезавшую голову ребенку. Ну могу подсказать: "она же женщина", "живет одна, "муж бросил", "она душевнобольная", "жизнь у нее тяжелая".
−22
alex7139 demon_n 8 лет назад
Перестаньте мешать теплое с мягким, у вас каша в мозгах.
205
Anton Shapiro 8 лет назад
К сожалению, живя в Израиле, я таких историй не один десяток знаю.
205
Anton Shapiro Dragon1976 8 лет назад
много факторов на это влияет. Главное что бы доход был у "папы", с которого она собралась купоны стричь. А там уже, в зависимости от дохода, адвокаты пишут картину маслом.
205
Anton Shapiro Dragon1976 8 лет назад
Ну по большому счету, да. Хотя рабочие тоже по разному зарабатывают. Но от всего можно сдыхаться. Уравновесить доход/расход, еще некоторые вещи и фокус-покус, как сказано выше - 350/400 баксов и свободна.
−6
ЮлияКалинина 8 лет назад
мужчины, пользуйтесь презервативами;)
15
Stanislav Kozlovsky 8 лет назад
Не умеешь думать - ты фраер, так всегда было и будет. надо уметь не только зарабатывать, но и не подставляться. А все остальные коментарии это просто эмоции.
48
Luxsemburg Vlad 8 лет назад
Хрень. В Израиле можно и так залететь. Заявить, что отец неизвестен. Потом получать от Института национального страхования. Будут минимальные алименты около 350 баксов. А залететь и потом выбить алименты с отца. Можно попасть опять же на теже 350 баксов.
205
Anton Shapiro Luxsemburg Vlad 8 лет назад
Это минимальные алименты, от которых вообще не откорячиться.
48
Luxsemburg Vlad Anton Shapiro 8 лет назад
А я что сказал? Откоряиться можно. Но для этого понадобится бабло и очень хороший адвокат. А вот бабе алименты могут не назначить. А мой друг отбил дитей себе. Правда бабу протянули по всем психологам и доказали, что у нее дипресняк и дитей ей доверить нельзя. Но алики ей не назначили. Я отбил себе мелкого на три дня в неделю, но с алиментами 1300 шекелей. А так меня готовы были опустить на 2500-2700 на одного. Вот жду еще 2 года, а потом начну отбивать мелкого себе.
205
Sibiryak1976 8 лет назад
Читаем внимательно:"Ей — 38 лет. Живёт в ИЗРАИЛЕ!...
333
бро парень,меня реально оскорбили твои слова про"деревенской" требую изЬять их из текста
248
Сергей Белов 8 лет назад
если законы позволяют кому то быть нахлебницами, то грех этим не пользоваться. это животная сущность человека, получать блага самым легким способом. дамы молодые в основном бедные, без приданного, не способные к созданию и приумножению капитала без помощи из вне. раздел имущества, наследство, работа от любовника. иначе нищие. вот и пытаются запрыгнуть в любой вагон счастья. женский труд работодатель считает по способностям женщины то есть в дешевом варианте. вот и сидят в кафе как рыбаки на рыбалке, цедят один единственный коктейль насыпая только лед) Не видел ни одной ровесницы, которая опровергла мои наблюдения. Все или перебиваются от зп до зп, львиная доля которой уходит на проезд и еду или "состоявшиеся" в декрете на обеспечении мужа или проштрафившиеся разведенки пустившиеся во все тяжкие пока попа упругая.
248
Сергей Белов zdraste 8 лет назад
ну хоть приданное опять в моду войдет
Показать ещё 46 комментариев (из 355)
Показать ещё

На что жалуетесь?