FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Сегодня я расскажу вам 500 фактов, о которых вы и не догадывались! Вы будете рыдать как дети!

Сегодня я расскажу вам 500 фактов, о которых вы и не догадывались! Вы будете рыдать как дети!

47845
4
Много букв и мало толка. О том, что мешает на Фишках.
Метки: Демотиваторы   Приколы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−160
Монгол 8 лет назад
А я захожу сюда комментарии почитать. Здесь есть умные люди с охрененным чувством юмора. А на посты как-то насрать.
Показать все 3 ответа
0
Владимир 8 лет назад
+миллион!
402
Old Smuggler 8 лет назад
Приятно прочитать грамотно написанное, без ошибок и без "олбанского", или "ебланского" языка, мнение разумного человека! Жму руку! И желаю выжимать больше 90 кг.
32
Йожег 8 лет назад
А меня на "Фишках" реально бесит то, что когда открываешь следующую страницу, а там половина содержания предыдущей! Особенно это касается "Солянки"!!!
19
Михаил 8 лет назад
Американско - китайские стироиды творят с вами адскую неприязень и агрессию автор!
279
kugelschreiber 8 лет назад
Аффтар, ты серьезно? Серьезно думаешь, что Фишки придуманы для людей, которые умеют включать мозг? Если ты сам хотя бы иногда включаешь мозг, то задумайся, можно ли создать популярный развлекательный портал на одних только умняках? 95% населения нашей сраной планеты - сраные идиоты. И если тебе нужна посещалка на сайте, ты будешь адаптировать контент на нем исключительно под идиотов. И таких же идиотов, только старательных, ты будешь приглашать в постеры.

Вот отсюда и заголовки для идиотов, и посты, сделанные через жёппу. И нефик возмущаться, идиотизм как энтропия, убывать не может. Поэтому уровень идиотизма и здесь, и на других подобных сайтах всегда будет только расти.
145
Demson kugelschreiber 8 лет назад
Себя ты конечно, причислил к 5% умных людей.
279
kugelschreiber Demson 8 лет назад
Конечно. Иногда так а*уеваю от собственного интеллекта, что плююсь пивом и семками.
145
Demson Kuongoza Sobo 8 лет назад
Какая досада:"спалился". Однако и вы, и я, и товарищ Кугельшрайбер, мы все пишем и читаем на этом развлекательном портале. А следовательно мы все..
333
не стал читать ибо просто пох
480
Yorik Русский 8 лет назад
tineye.com вам в помощь. На Вашей картинке заштрихован пальмовый вор вроде, или другое крупное крабовидное, не сильно разбираюсь в них.
Показать ещё 26 комментариев (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?