FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Русские девушки ВДВ

Русские девушки ВДВ

22603
35
Профессия офицера-десантника снова доступна для женщин. Спустя пять лет после проведения первого женского набора Воздушно-десантные войска (ВДВ) снова приглашают молодых девушек для прохождения военного обучения.
×
Метки: Россия   вдв   девушки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
За ВДВ красавици
145
fagotic 6 лет назад
один только имею я вопрос... на*уя????
−94
Leonid leonidivic kotuchenyi 8 лет назад
не все были с голубыми глазами ну в армии почему-то почти все голуба-глазые те кто служил знают... а так девушки красивые особина искренняя улыбки без ботакса! ))) темболее севодня наука так продвинулась что оказываеться у тех у каго глаза карие они насамом-те дели голубые можна пойти лазерную терапию зделать 10 мин и утебай течение месяца будут голубые глаза...и это идёт толька у каго свытлые карие глаза! из за этога даже у негров где всю жизнь в роду не однаго европейца не было рождаються негритята с ярко голубыми глазами!унас в россии и даже казахи монголы есть с зелэнами и голубыми глазами ^^
212
представил на день ВДВ их пьяныим. "Привет сеструнь, где служила?" )))
5
Трах-отряд
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 8 лет назад
Красивые девушки в форме....Настоящие! А не куклы модели...
Комментарий удален
−31
235
Andrew Rafailoff Ivan Ivanov 8 лет назад
#КтоживетвРоссии
Привет, подписчик.
Это Юля Харламова. Она уроженка города Одесса, имеет высшее образование, ребенка и сделала необычный для молодой русской мамы выбор - поступила на контрактную службу в русскую армию. А конкретно в часть постоянной готовности и сейчас является ефрейтором #ВДВ.
Всем желающим написать, что "это не бабское дело, лучше бы щи варила", рекомендуем посетить наш комфортабельный бан лист, а на досуге подумать, почему хрупкая красавица из Одессы может справляется с тяготами службы в десанте, а ты такой сильный кнопкодав воюешь только в диванных войсках.
П.с. Для любителей порассказывать, что это какое то не тру ВДВ, сообщаем мнение отца десанта Василия Филипповича Маргелова "В десанте прыгают и воют все от кашевара до командующего".
П.п.с. Камент от самой Юлии.
"ВНИМАНИЕ! Если Вы используете мои фото, убедительная просьба указывать источник (т.е. мою страницу), чтоб люди видели каких взглядов я придерживаюсь на самом деле, а то активно проводят компанию по дезинформации относительно моей скромной персоны выставляя меня за фашистку (в доказательства приводя всякие сплетни, фотошопы, а так же фотки 8 - 10 летней давности где я малолетний,глупый подросток) Люди просто не имеют возможности сами разобраться и понять где правда."

П.п.п.с.
И да, как ты правильно понимаешь, читать от тебя дибильные послания в личку ей тоже неинтересно (с)
хттп//russia-reborn.ru/news/profile/694103.html//russia-reborn.ru/news/profile/694103.html
−94
Leonid leonidivic Ivan Ivanov 8 лет назад
возможна она и фашистка ну в донецк пошла из за таго что кеив устроил дам вот и получили нежданчик! те кто забыл в россии очень многа кто с украины + тому родсвеники особина на урале и в сибири оттуда люди прям хлынули в донбас помогать людям чтобы их не убили всех как это особина любили в раде говорить и сам порошенки что им нужен домнбас или с людми ну покорнами или выжгут землю вобще! вот и всё а баб так класная трах*** стебодох можна было бы и строить сней )))
Показать ещё 49 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?