FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
9 удивительных фактов о новой девятой планете Солнечной системы

9 удивительных фактов о новой девятой планете Солнечной системы

88569
11
В самом начале этого года учёные Калифорнийского технологического института Майкл Браун и Константин Батыгин привели убедительные доказательства того, что в Солнечной системе есть ещё одна планета. Она находится гораздо дальше, чем остальные и её пока не получилось увидеть в телескоп, но косвенные данные точно говорят о её наличии. В этой статье мы расскажем о 9 фактах, которые уже известны об этой новой планете.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
136
Ольга 8 лет назад
Астрономы уже давно не видят тот что описывают, потому что уже около ста лет крупные телескопы не наблюдают в оптическом диапозоне. Астроном это не лежать в стогу сена считая звезды, это толстые очки и мозоль на опе. Один собираешь данный, потом год-два всем коллективом обрабатываешь на компах, силясь построить не противоречивую гипотезу той фигни что нарисовал хаблл на такой то секунде в радиодиапозоне,в гамма лучах. Щас нейтринные телескопы строят. Как то так.
280
Алес 8 лет назад
академический бред, вот допустим: вы знаете что у земли есть еще один спутник? он в шесть раз по массе меньше луны, находится аккурат за луной при чем угловая скорость вращения вокруг земли совпадает с лунной, поэтому мы его никогда не видим...
280
Алес a6m5 7 лет назад
Ага, он бы двигался по синусоиде
63
Поремо 8 лет назад
Спасибо за интересную статью. Теперь я знаю много о девятой планете солнечной системы.
21
Фаима Даутова 8 лет назад
В средние века в Европе нимало способной молодежи горело на кострах инквизиции. Сгорел и Джордано Бруно. В последнее столетие католическая церковь покаялась во многих своих грехах, даже. о чудо, признала эволюционную теорию Дарвина, но не оправдала Джордано Бруно. В чем же дело? Может быть в том, что Дж. Брун, популяризуя гелиоцентрическую теорию Коперника, добавил от себя, что, что кроме Солнца существуют миллиарды звезд, вокруг которых кружатся десятки планет. И на какой-то из них может существовать жизнь, возможно разумная.
280
Алес Антон Рубенчик 8 лет назад
нет, это призматическое искажение границ домена, поэтому - не пали контору
243
Buratino 8 лет назад
интересно
Комментарий удален
113
Комментарий удален
113
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 54 комментария (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?