FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Спасенный от огня щенок становится пожарным

Спасенный от огня щенок становится пожарным

19608
14
Малышу Джейку было всего несколько недель от роду, когда он оказался в ловушке в горящем сарае. Ему повезло: его вытащил из огня пожарный Уильям Линдлер, но щенок сильно пострадал, получив ожоги 75% тела. Вскоре хозяева Джейка бросили его в ветеринарной клинике, так как им нечем было платить за лечение. К счастью для щеночка, его решил забрать тот самый пожарный, что спас ему жизнь. Окруженный любовью и заботой в пожарной части города Ханахан (Южная Каролина, США), Джейк быстро восстановился. Он стал официальным талисманом пожарных и теперь они берут его с собой на занятия по пожарной безопасности, которые проводятся в школах города. На этих занятиях детям рассказывают о том, как предотвратить пожар и что нужно делать в экстренном случае. У Джейка даже есть собственный значок пожарного! "Думаю, было бы здорово сертифицировать Джейка как собаку для терапии детей, получивших ожоги при пожаре. Чтобы они играли с ним и понимали: жизнь продолжается даже после таких ужасных вещей, и Джейк тому подтверждение. Ведь он очень сильно пострадал, но посмотрите на него – какой красавец."
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
23
Комментарий удален
23
Комментарий удален
23
Комментарий удален
−7
Показать все 9 ответов
81
Mokele Mbe Mbe Николай Иванов 8 лет назад
кошка
81
Mokele Mbe Mbe Николай Иванов 8 лет назад
да не за что... молодец что нашел!.... но было бы лучше если догадался :-))))
Комментарий удален
270
Комментарий удален
270
145
NikaSRT ROCKdinAlt 8 лет назад
Вы о бывшей хозяйке щенка? Зачем сразу так - "тварь поганая" - а то бы вы сами не испугались и не убежали от огня? Да вы ломились бы оттуда, роняя тапки. Кто хоть раз ощутил на себе, как брови горят, больше никогда не говорит что-то вроде "Да я всех бы спас, и свинку морскую, и хард забрал бы, всего-то, и документы на квартиру захватил бы". Когда ты горишь - рассуждать некогда, ты просто спасаешь свою шкуру.
Пожарнику - мое уважение. Пока такие люди есть на свете, для человечества еще не все потеряно.
145
NikaSRT ROCKdinAlt 8 лет назад
А вот вам - мое личное осуждение. Не побывав в подобной _горящей_ шкуре... Не вам оскорблениями бросаться.
145
NikaSRT ROCKdinAlt 8 лет назад
Вот тут вы правы. В первом пункте. Взял на себя ответственность за жизнь - будь добр соответствовать. Но вот так бросаться обзывательствами? Думаете, это вам шарма прибавляет? Ни разу.
Мое мнение тоже неизменно - люди, которые считают, что спасут всех - носят розовые очки. Когда реально будет плохо - не сторонней собаке - а самому тебе, ты побежишь к ближайшему выходу. Если ты при этом герой - то захватишь всех, кто под руку попадется. Если не герой - просто побежишь, не оглядываясь.
Как история с тонущей собакой сюда вписывается? Ты не был тонущим, ты был на суше, ты увидел, что она в беде и помог. Это несколько иное.
Ну, включи логику.
Комментарий удален
69
Комментарий удален
331
242
Кинопин 8 лет назад
Интересный пост)
−16
Раджеш Кутраппали constriktor97 8 лет назад
а то здесь волонтеры не собирают деньги на лечение и содержание животных. ветеринары тоже хотят есть.
280
аттлас Раджеш Кутраппали 8 лет назад
У нас ветеринары делают скидки для бездомных животных. А некоторые и бесплатно могут помочь.
Комментарий удален
331
Комментарий удален
331
Показать все 8 ответов
0
uMexican Валерий 8 лет назад
Ахахахаха, ну [мат], это всё так собака покромцалалало ? ))))
−51
Your daddy 8 лет назад
На такие посты не глядя плюсую
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?