FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Спасенный от огня щенок становится пожарным

Спасенный от огня щенок становится пожарным

19609
14
Малышу Джейку было всего несколько недель от роду, когда он оказался в ловушке в горящем сарае. Ему повезло: его вытащил из огня пожарный Уильям Линдлер, но щенок сильно пострадал, получив ожоги 75% тела. Вскоре хозяева Джейка бросили его в ветеринарной клинике, так как им нечем было платить за лечение. К счастью для щеночка, его решил забрать тот самый пожарный, что спас ему жизнь. Окруженный любовью и заботой в пожарной части города Ханахан (Южная Каролина, США), Джейк быстро восстановился. Он стал официальным талисманом пожарных и теперь они берут его с собой на занятия по пожарной безопасности, которые проводятся в школах города. На этих занятиях детям рассказывают о том, как предотвратить пожар и что нужно делать в экстренном случае. У Джейка даже есть собственный значок пожарного! "Думаю, было бы здорово сертифицировать Джейка как собаку для терапии детей, получивших ожоги при пожаре. Чтобы они играли с ним и понимали: жизнь продолжается даже после таких ужасных вещей, и Джейк тому подтверждение. Ведь он очень сильно пострадал, но посмотрите на него – какой красавец."
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
354
JuliA 8 лет назад
Славный песик
−6
Федя Сумкин 8 лет назад
Комментарий удален
92
Комментарий удален
92
261
Красава
Комментарий удален
−21
188
Кристина 8 лет назад
Обожаю это чувство, когда бегут мурашки по коже и появляется ком в горле. Очередной пост о доброте и о том, что в мире есть адекватные Люди с большой буквы Л. Отличная собака, ему повезло с новым хозяином! И отличная история на ночь) Спасибо)
Показать ещё 45 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?