FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Как может выглядеть 8-й месяц беременности, если ты фитнес-модель

Как может выглядеть 8-й месяц беременности, если ты фитнес-модель

131979
13
У всех женщин беременность протекает по-разному, но к восьмому месяцу почти все беременные уже с трудом носят большой и тяжелый живот и мучаются от болей в спине. Однако если вы всерьез увлекаетесь фитнесом, все может пойти по-другому. Пример тому - Шонтель Дункан, фитнес-модель из Австралии, которая сейчас находится на последнем месяце беременности и которая все это время не прекращала тренировки.
×

Источник:

Метки: Спорт   беременность   живот   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
547  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
NataliCh3 8 лет назад
Интересно... А этот пресс ребенка не давит?! Из-за него же, ребенку некуда рости!!! Люди, вы вообще видите, что у нее, на 8 месяцев не тянет живот?! Два варианта- или не на 8 месяце, или плоду тесно. Другого не дано(( жесть!
45
ЮлияВыборова 8 лет назад
комменты почитать, так бабы всеми путями себя оправдывают почему они стали такие толстые за беременность.
118
Viki ЮлияВыборова 8 лет назад
Так и должно быть.я,например, за беременность набрала всего 5кг и меня в консультации отругали и сказали ,что это очень плохо.
45
ЮлияВыборова 8 лет назад
Прикольно. Я уже на 6 выглядела, будто арбуз проглотила
12
Ольга Игнатова 8 лет назад
Ужас ужас
252
ужас
28
Самал Адай 8 лет назад
Набрала 10 кг и где же они!?! Особой разницы не вижу
118
Viki Самал Адай 8 лет назад
Не забывайте -вес ребенка + вес околоплодных вод( еще столько же)
252
Наталья Натальевна Дмитрий Азов 8 лет назад
0
Niso Stannard Дмитрий Азов 8 лет назад
Фитнес повышает так называемый "гормон счастья", таким образом, вступать в состояние эйфории. А это, в свою очередь, ведет к пристрастию. Что можно назвать и болезнью.
148
Dina N Дмитрий Азов 8 лет назад
Похоже, он с позывами борется
−12
Машунька 8 лет назад
Самое привольное что у меня живот был не больше и в 6 месяцев и в 9ть)))) но я занималась только до беременности))) так что милые девочки только до беременности ходите в зал!!! А потом надо много ходить пешком! Всем бересенным отличного самочувствия!!
212
HelenenOk ОляСпесивцева 8 лет назад
Ну не факт, там же во время родов не в прессе дело.
14
Natali ОляСпесивцева 8 лет назад
Чаще всего у спортсменок очень жесткие ткани. Не тянутся. У меня сколько спортсменок рожало, либо к/с, либо промежность резать, причем хорошо резать. Железобетон, а не ткани.
148
Dina N Natali 8 лет назад
А танцы живота? Правда что полезно и облегчает роды?
118
Viki ОляСпесивцева 8 лет назад
При родах пресс не нужен
472
Андрей Рублев 8 лет назад
Здорово конечно, если ребенку не чего не угрожает от таких воздействий.
248
Сергей Белов 8 лет назад
217
Как может выглядеть 8-й месяц беременности, если ты ТП
473
Adolf Hitler 8 лет назад
Спасибо, поблевал...
Комментарий удален
113
Комментарий удален
113
Показать ещё 50 комментариев (из 517)
Показать ещё

На что жалуетесь?