FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Как может выглядеть 8-й месяц беременности, если ты фитнес-модель

Как может выглядеть 8-й месяц беременности, если ты фитнес-модель

131967
13
У всех женщин беременность протекает по-разному, но к восьмому месяцу почти все беременные уже с трудом носят большой и тяжелый живот и мучаются от болей в спине. Однако если вы всерьез увлекаетесь фитнесом, все может пойти по-другому. Пример тому - Шонтель Дункан, фитнес-модель из Австралии, которая сейчас находится на последнем месяце беременности и которая все это время не прекращала тренировки.
×

Источник:

Метки: Спорт   беременность   живот   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
547  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
NataliCh3 8 лет назад
Интересно... А этот пресс ребенка не давит?! Из-за него же, ребенку некуда рости!!! Люди, вы вообще видите, что у нее, на 8 месяцев не тянет живот?! Два варианта- или не на 8 месяце, или плоду тесно. Другого не дано(( жесть!
45
ЮлияВыборова 8 лет назад
комменты почитать, так бабы всеми путями себя оправдывают почему они стали такие толстые за беременность.
118
Viki ЮлияВыборова 8 лет назад
Так и должно быть.я,например, за беременность набрала всего 5кг и меня в консультации отругали и сказали ,что это очень плохо.
45
ЮлияВыборова 8 лет назад
Прикольно. Я уже на 6 выглядела, будто арбуз проглотила
12
Ольга Игнатова 8 лет назад
Ужас ужас
252
ужас
28
Самал Адай 8 лет назад
Набрала 10 кг и где же они!?! Особой разницы не вижу
118
Viki Самал Адай 8 лет назад
Не забывайте -вес ребенка + вес околоплодных вод( еще столько же)
252
Наталья Натальевна Дмитрий Азов 8 лет назад
0
Niso Stannard Дмитрий Азов 8 лет назад
Фитнес повышает так называемый "гормон счастья", таким образом, вступать в состояние эйфории. А это, в свою очередь, ведет к пристрастию. Что можно назвать и болезнью.
148
Dina N Дмитрий Азов 8 лет назад
Похоже, он с позывами борется
−12
Машунька 8 лет назад
Самое привольное что у меня живот был не больше и в 6 месяцев и в 9ть)))) но я занималась только до беременности))) так что милые девочки только до беременности ходите в зал!!! А потом надо много ходить пешком! Всем бересенным отличного самочувствия!!
212
HelenenOk ОляСпесивцева 8 лет назад
Ну не факт, там же во время родов не в прессе дело.
14
Natali ОляСпесивцева 8 лет назад
Чаще всего у спортсменок очень жесткие ткани. Не тянутся. У меня сколько спортсменок рожало, либо к/с, либо промежность резать, причем хорошо резать. Железобетон, а не ткани.
148
Dina N Natali 8 лет назад
А танцы живота? Правда что полезно и облегчает роды?
118
Viki ОляСпесивцева 8 лет назад
При родах пресс не нужен
472
Андрей Рублев 8 лет назад
Здорово конечно, если ребенку не чего не угрожает от таких воздействий.
248
Сергей Белов 8 лет назад
217
Как может выглядеть 8-й месяц беременности, если ты ТП
473
Adolf Hitler 8 лет назад
Спасибо, поблевал...
Комментарий удален
113
Комментарий удален
113
Показать ещё 50 комментариев (из 517)
Показать ещё

На что жалуетесь?