FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
"Устный отчёт": 13 актрис, которые делали это на экране

"Устный отчёт": 13 актрис, которые делали это на экране

293269
14
Девушки любят это. Девушки делают это. Этот процесс существует с незапамятных времён и вполне очевиден. Почему же мы так стесняемся разговоров об оральном сексе? Что нам скрывать? Определённую роль в этом сыграли религиозные табу, запрещающие секс, не ведущий к продолжению рода. Но времена изменились, и сейчас это скорее преимущество! В этом посте вы узнаете о 13 актрисах, которые изобразили оральный секс на экране.
×

Источник:

Метки: актеры   кино   оральный секс   секс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
Нераскрыта тема нифига.
84
Сергей 8 лет назад
А, Люба Тихомирова чего в "Масленице" вытворяла?
352
Messa1ina 8 лет назад
Увидеть Париж и умереть. Татьяна Васильева. смотреть с 1ч46мин :)
2
Vusad Javadzadeh Влад 8 лет назад
Как называется этот фильм? Давно ищу его
300
Ilya 8 лет назад
А как же " Всегда говори да"? С Дим Кери
300
Ilya ЖЭЖ 8 лет назад
ДатЖЕЖ
5
Анна Менабде 8 лет назад
Да, меня тоже больше всего улыбнуло "девушки любят это". Аффтору 15 лет? Наивный чукотский мальчик
7
Алексей Анна Менабде 8 лет назад
Девушки своим мальчикам (как и мальчики своим девушкам) либо любят доставлять удовольствие, либо нет. Как именно - это вопрос уже второго плана. Лучше, конечно же, их любимым способом. Так вот, счастливы, как правило, только первые. А вторые, почти всегда зря или не выгодно теряют своё время и своего партнёра. И между прочим, понять эти простые истины можно ещё в 15 лет.
−228
АлександрКутепов Анна Менабде 8 лет назад
Девушки разные бывают. У меня была, например, такая, что сосать могла, стерва, по часу, не давая кончить.
2
spirit “spirit8888888” spirit АлександрКутепов 8 лет назад
Дааа, тебе повезло, что у тебя была девушка не такая глупая, как Анна Менабде
Показать ещё 33 комментария (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?