FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
7 видов оружия, которое разрешено в России

7 видов оружия, которое разрешено в России

51843
3
4
Для многих окажется новостью тот факт, что гражданам США не требуется никакой лицензии для покупки настоящего огнемета. Это эффектное оружие продается в Америке наравне с фейерверками и пиротехникой.
В России же представить свободную продажу огнеметов трудно — в нашей стране без лицензии не купить даже травматический пистолет или гладкоствольное ружье. Давайте разберемся, какое оружие для самообороны все же доступно обычному российскому гражданину.

Источник:

Метки: Оружие   самооборона   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−13
сергей ульянов звинг 8 лет назад
)))) это уже маразм. задавать вопросы президенту на этой площадке. сиди и баюкай свою порванную жопу
407
Владимир Алексей Барышев 8 лет назад
а что удобно =))
407
Владимир Alex 8 лет назад
ага =))) я тоже об этом подумал =)
0
Albert Ivanov Abrogastes 8 лет назад
Предмет используемый в качестве холодного оружия /палка,кирпич,топор и т.д /
−228
АлександрКутепов Albert Ivanov 8 лет назад
Предмет. Разница в том, что ношение холодного оружие - отдельный состав, который тебе приплюсуют.
−64
Алексей 8 лет назад
"В России же представить свободную продажу огнеметов трудно — в нашей стране без лицензии не купить даже травматический пистолет или гладкоствольное ружье."
Почему трудно? Почитайте ФЗ "Об оружии". Огнемёт не подходит ни под один вид оружия, следовательно он сам НЕ является оружием.
19
Amir 8 лет назад
я один нокию заметил??
268
YSN1 8 лет назад
Мой KWC с 3-4 выстрелов бутылку из-под водки разносит (да и автор видео с пневматом стрелять совершенно не умеет)
288
Дмитрий 8 лет назад
Ножами всё просто. 1) Должна быть правильная форма клинка; 2) кровосток; 3) Гарда/упор; 4) Длинна более девяти сантиметров; 5) ширина обуха пять и более мм.; 6) Твёрдость 25HRC. иболее;
Если одного из этих признаков нет, это не холодняк
0
Dazdranegon Йог-Сотот 3 года назад
в далекие школьные годы наш тренер по дзю-до зачитывал нам из спортивного журнала интересные случаи. в одной публикации рассказывалось о группе девушек, продолжительное время успешно посещавших тренировки по единоборствам, успешно выступавших как на соревнованиях, так и на показательных выступлениях. так вот когда вечером на них напали хулиганы, барышни отбивались визгом, ногтями и каблуками/сумочками )))
не намекаю ни на что, но задаю вопрос - а будет ли время и возможность размотать аксессуар?
297
Пчеловод 8 лет назад
Кистень для защиты от разбойников.
Показать ещё 49 комментариев (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?