FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Как белорусы китайца на 300 тысяч$ "кинули"

Как белорусы китайца на 300 тысяч$ "кинули"

2069
11
«У меня дома дочь и престарелые родители, а еще куча долгов перед поставщиками. Вернусь — посадят в тюрьму за долги», — мистер Грин вытирает слезы со щеки. Говорит, что больше года не может вернуть деньги за поставленный в Беларусь товар. У белорусской стороны своя правда: от обязательств компания не отказывается, говорит, что готова все отдать, но частями.
×

Источник:

Метки: Беларусь   Китай   бизнес   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
376
Сямён 8 лет назад
Китайцы сами по себе очень хитрые люди и дела с ними делать нужно очень аккуратно. Они могут обмануть и глазом не моргнуть, и им вообще пофигу будет, что у вас где-то дети и жена голодные. Здесь же, больше чем уверен, что задержка контейнеров произошла по вине самого китайца, ибо сопроводительные бумаги для них - как для нас черновики, поэтому потом и стоят контейнеры в портах месяцами. Мои соотечественники тоже красавцы, берешь товар - будь готов рассчитаться, а не так, что сегодня возьму, завтра продам, послезавтра расплачусь. Так думают только будущие мошенники по приговору суда. Так что здесь, как по мне, обе стороны виноваты, вот только белорусы остались просто без денег, а китайцу повезло меньше, дед умер, скорее всего, не случайно, читал, что у них заводы нанимают мафию, чтобы те выбивали деньги с неплательщиков, и первым делом они убивают старика, так как он считается самым ненужным в семье, потом идет бабушка, хранительница родовых ценностей, потом жена, чтобы дети, когда останутся одни, постоянно напоминали своими слезами отцу о его проступке, вроде так.
376
Сямён 8 лет назад
И, кстати, китайцу в этой ситуации, если не привезет денег, останется только одно - покончить с собой, только так его долг аннулируется, а семья остается в живых. Ни о какой тюрьме речи не идет.
78
Денис Царёв 8 лет назад
у меня у самого такая фигня была, не так глобально конечно, не 5 контейнеров просрал, но на 35 тыщ попал, причем нормально работали почти 2 года, ничего не предвещало беды, и потом все нету денег... Так что если ты читаешь это Тепломаг Архангельск вы ТВАААРИИИИ!!!
465
сергей 8 лет назад
так кто же виноват?
465
сергей Yorge 8 лет назад
волк унес козлят.
Показать ещё

На что жалуетесь?