FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Вот так мы жили в СССР

Вот так мы жили в СССР

61958
21
Пост для тех, кто помнит времена перестройки.
×
Метки: СССР   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
193
kazbek 8 лет назад
Согласен деньги была, а вот купить на нах что-нибудь... это проблема. Те же Жигули и уж тем более Волгу.
А по поводу суммы в 1 миллион - в 70-х годах (точно не помню) было уг. дело "мясников", у организатора ОБХСС при обыске в саду нашли наличкой больше "ляма" советских рублей - итог расстрел.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−202
381
Руслан 8 лет назад
−23
Kuzsashko 8 лет назад
мало фото!!!
381
Руслан 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 13)
26
Наталия Макова 8 лет назад
Простите, сделала ошибку. Читать "стране".
26
Наталия Макова 8 лет назад
Было много хорошего, было и плохое. Как в любой мтране, при любой власти. Я о другом - на лица счастливые посмотрите. Веселые, добрые. И неправда, что было серо и скучно. НЕПРАВДА. Было ради чего жить. Верили и мечтали. И дети были детьми - а не приложением к технике.
43
Юрий Барковский Наталия Макова 8 лет назад
Полностью с Вами согласен! Жили неплохо и счастливо! Была уверенность в завтрашнем дне!
Комментарий удален
−202
Показать все 10 ответов
116
Zimmka 8 лет назад
а я вот только в 90 родилась..мне бы хотелось сейчас пожить в то время,как то добрее все было что ли..все было-наркотики,алкоголь,секс..но как то не на "показуху" что ли..редко видели и слышали такое.Дети-обязательно все в лагеря-здоровый спорт-отдых. Да даже автоматы с газ водой и одним стаканом на всех. А если сейчас поставить такой же на улице? разнесут к чертям за ночь, а то и быстрее..и стакан своруют. Добрее было..все дружили дворами,собирались на чай во дворе,вместе на одно поле картошки на автобусе..эхх. По компанейски все было,лучше.
127
oleg_z Zimmka 8 лет назад
общие проблемы выживания сплачивают, когда нет другого пути. сейчас выбор есть. можно улететь практически в любую точку Земли, купить все что угодно, отсюда эта псевдозащищенность выбором пути и уверенность, что "я лучше и выше обстоятельств", хотя, по факту, все также мало возможностей, ввиду появления множества производных расходных статей в угоду комфорта и удобства.
Показать ещё 96 комментариев (из 1072)
Показать ещё

На что жалуетесь?